Как всегда позже всех
Скачала и посмотрела "Черную молнию".Сидела ревела.Под впечатлением.Хоть и прослеживается похожесть сюжетной линии с америкосовским человеком пауком,но наш супергерой роднее и круче!
Ты еще не позже всех :)
Я где-то вообще в другом мире, даже не слышала о таком фильме :))) А смотреть сейчас вообще что-либо стараюсь меньше, ибо восприимчива уж через чур =) Даже "Три мушкетера" читала, так выла над Констанцией не меньше Д'Артаньяна :)
0
13.02.2010
Ответить
Его перед новым годом в кино показывали.)))) Я по любому поводу сейчас слезу пускаю)))
0
14.02.2010
Ответить
Ты не позже.... Я тоже все ни как.... Рекомендуешь? Надо сеня посмотреть.
0
14.02.2010
Ответить
Ну,скажем так,хоть и тыренное все,но когда свое,родное,то вроде и ничего))))С душой стырено))))
0
14.02.2010
Ответить
Н уодин раз посмотреть можно. Второй уже не хочется. Динамики не хватает. Я думала, что будет что-то похожее на Дозоры, которые могу смотреть много раз....
0
14.02.2010
Ответить
Ну наши всегда умели ченить сп*здить)))) От этого кино становится роднее)))
0
13.02.2010
Ответить