Войти

Как всегда позже всех

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

Ты еще не позже всех :)

Я где-то вообще в другом мире, даже не слышала о таком фильме :))) А смотреть сейчас вообще что-либо стараюсь меньше, ибо восприимчива уж через чур =)  Даже "Три мушкетера" читала, так выла над Констанцией не меньше Д'Артаньяна :)

0
13.02.2010

Его перед новым годом в кино показывали.)))) Я по любому поводу сейчас слезу пускаю)))

0
14.02.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Ты не позже.... Я тоже все ни как.... Рекомендуешь? Надо сеня посмотреть.

0
14.02.2010

Ну,скажем так,хоть и тыренное все,но когда свое,родное,то вроде и ничего))))С душой стырено))))

0
14.02.2010

Н уодин раз посмотреть можно. Второй уже не хочется. Динамики не хватает. Я думала, что будет что-то похожее на Дозоры, которые могу смотреть много раз....

0
14.02.2010
Татьяна
Москва

И музыка саундтрека к фильму ворованная

0
13.02.2010
Ну наши всегда умели ченить сп*здить)))) От этого кино становится роднее)))
0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010

Ага,пусть ворованное все,но зато такое родное))))

0
14.02.2010
Пообщались с папой! Снова в ЖК.

Похожие записи