Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя Тула

Принимайте новенькую) и сразу вопрос.

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Екатерина, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
28.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Всё хорошо у вас😊✊🐣🦄 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У меня 5 недель Б.

0
21.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Спасибо огромное! И я вас поздравляю! 5 акушерских?

0
21.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

😄😊 Не, 5 недель от зачатия. Акушерских вообще 8 недель, тк О поздняя.

0
21.10.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Меня дюфастон не спас ни от бхб ни от зб. В здоровую Б ничего не принимала, хоть и забеременела сразу после зб.

Все у вас хорошо)) не переживайте

0
21.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Аналогично! Утрожестан не помог и не спас от Бхб и ЗБ. А две здоровые беременности без всяких препаратов!

0
21.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

норма

0
21.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Спасибо огромное, все молчат я уже испугалась

0
21.10.2017
Беременность через 1,1 года после кесарева Принимайте в ряды беременяшек💖

Похожие записи