Что это?предвестники?
ПредвестникиНачалась 40 неделя, вчера начались боли а промежности когда лежала и начинала переворачиваться, а сегодня боль все сильнее и сильнее, ходить вообще не возможно 😖 Лежать и шевелить ногами все доставляет жуткую боль 😭 что это? Это нормально? Тело так готовится?
Диана
Ровно 40 недель. Утром и ночью болит в тазовой области. Будто малышка и матка давят вниз. если был бы симфизит, то болело постоянно и весь срок. Вряд ли это он
21.10.2017
Ответить
Дай семок
Я не хочу вас пугать, но похоже на симфизит. Почитайте про симптомы - вы точнее поймете.
21.10.2017
Ответить
Вера
Я тоже о нем думала, но может ли быть такое что он себя на таком сроке только проявлять начал?
21.10.2017
Ответить
Дай семок
Бог его знает.... У моих знакомых был симфизит, становилось хуже прям ближе в сроку. Тоже ни ходить, ни лежать не могла девочка одна... Говорила прям до слез порой простреливала боль. Ее прокесарили в итоге, врачи перестраховались (( Ну это правда было лет 5 назад.
21.10.2017
Ответить
Rina
У меня с 37 недели прострелы в промежности достаточно болезненные были, а дня за 3 до родов прям очень больно было, идти не могла, останавливалось -проходило, но тогда примерно и пробка по чуть-чуть отходить начала. Если прям невыносимо в состоянии покоя я бы вам советовала к врачу сходить,пусть поглядит на какой там стадии все, но скорее всего просто шейка готовится
21.10.2017
Ответить
Юлия
Кости болят? Ну таз расходится, скорее всего, у меня тоже болит периодически, даже ногой пошевелить больно лежа
21.10.2017
Ответить