Войти

Вопрос от тугороди

Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

С 30 нелель ноет тянет болит...все фигня...может у вас это предвестник. А я без пробки 3 недели.

0
25.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Так я думала, что предвестник.

Я как бы тоже без пробки уже (врач на осмотре вчера сказала, что ее нет), а я и не заметила, как она вышла.

0
25.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

У меня шейку намеряли 37 мм и сказали уууу дубовая)

0
25.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Конечно срок. В противном случае тугородей бы я себя не назвала ))

Размягчится ваша шейка к 40 неделям )

0
25.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Ой так у вас срок!!!!! У вас точно должен быть предвестник. Что то я проглядела)

0
25.10.2017
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

У меня боли в пояснице начались за месяц до родов. Сама так и не смогла родить, стимулировали.

0
22.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Грустно что-то стало после вашего ответа)

0
22.10.2017
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Не грустите, все будет хорошо. Я написала про себя, у вас будет по вашему. Главное, чтобы малышу было комфортно и он родился здоровеньким.

0
22.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Верно. Спасибо вам ☺⚘

0
22.10.2017
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

У меня тоже были первые роды и я очень переживала, какие должны быть схватки, как все произойдёт. Поверьте, настоящие схватки вы не пропустите, а пока больше отдыхайте и расслабляйтесь, после рождения ребеночка этого уже не будет.

0
22.10.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

У меня началось все со спины.живот вообще не болел ни грамма.

0
21.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Так ее потягивать начало до родов или вы про схватки такие говорите?

0
21.10.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Она болела на поздних сроках.а потом начала сильнее,я и не предала значению,потом ещё сильнее))) и уехала в рд

0
22.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Ого)

Пусть и у меня так будет. Уже так родить хочу! ☺

0
22.10.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Да, у меня у подруги в родах так и болела поясница.

У меня тоже вот уже неделю поднывает периодически, но в остальном глухо, увы...

Мужетерапия - самый действенный способ размягчения шейки))

0
22.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Как же я хочу, чтобы этот симптом оказался предвестником 😌

0
22.10.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

У меня уже месяца 2 то живот ноет, то поясница, то стреляет, то каменеет. До ужаса боялась преждевременных родов, но, как видите, так и хожу)))

В 32 недели лежала на сохранении с угрозой преждевременных. У меня уже давно все болит и тянет, а соседки по палате на 41-й неделе никак разродиться не могли: у них вообще никаких предвестников не было, даже стимуляция их не брала.

Так что всё индивидуально.

0
23.10.2017
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

Боли могут быть вполне.ходите больше. Ну и самая естевственная стимуляция это МУЖ.

Пробка не факт, у меня не отходила ни с кем.

0
22.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Хоть бы муж был не против помочь)

0
22.10.2017

У меня такие боли оказались начинающимися схватками, поэтому вы перепроверяйте сумки, и будьте наготове. Еще вот здесь можете посмотреть. как могут начинаться роды, какими могут быть схватки и по каким признакам можно понять, что пора в роддом. Легких вам родов

0
22.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Спасибо!

0
22.10.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

У иеня всю беременность ноет))) в моем случае- точно нет.

Не бойтесь, не пропустите

0
22.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

У меня всю беременность никаких проблем со спиной не было. Никогда не болела, а тут со вчерашнего дня начала)

Надеюсь, что это мне звоночек 🙂

0
22.10.2017
Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев

У меня боли в пояснице оказались схватками. Я думала, должен болеть живот, а у меня именно давало в поясницу.

0
22.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

У меня просто ноет, без периодичности и нарастающей боли, точно не схватки.

0
22.10.2017
Юляша
Клим, 18 лет 3 месяцаАгата, 14 лет 8 месяцевАлмаз, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, это предвестники. Но по разному может быть. Я в третий раз неделю с такими ходила. Первый раз два дня

0
21.10.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

И я 2 дня хочу!

Спасибо за ответ 😊

0
22.10.2017
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Да, не знаю как сейчас, а раньше с этим даже по скорой забирали. Но роды могут начаться не сегодня и не завтра.

0
22.10.2017
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я младшего сына родила в 41+5 и то стимулировали,спина ужасно болела последний месяц.

0
22.10.2017
Что это?предвестники? Приметы перед родами или теория 2х дней😏

Похожие записи