Идет 41 неделя...
А как же раньше я боялась даже пукнуть на 20-30 неделях! Все думала, что что-то может случится.
Вот теперь молюсь, чтобы родить побыстрее))
Девочки, к вам вопрос: ноющие боли в пояснице можно отнести к предвестникам скорых родов? Вот со вчерашнего дня поднывать начала. И все. Больше никах симптомов.
Хоть бы пробка уже эта что ли отошла... 😟