Войти

Приметы перед родами или теория 2х дней😏

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

19-ого числа я просто извелась - тут ломит,тут болит, схватки тренировочные достали, вообще хоть на стенку лезь! В 3 ночи 20-ого отошла пробка, в 16-15 родила)))

В первую Б не помню тоже, чтобы легче было)

0
27.10.2017
Amber
Медвежонок, 8 лет 7 месяцевЖду мальчика, 30 неделя Пермь

Я уже поняла, что не работают приметы 😑 Ко мне вернулась изжога и бессонница, а воз и ныне там)))

0
27.10.2017

У меня отеки только сильнее стали, но изжога, как это ни странно, прошла и я этому была несказанно рада, пробка отшла в день родов, единственное что было - малышка моя затихла полностью и немного давить на низ начало, как перед месячными бывает дискомфорт, вот также. А в роддом я поехала, когда защемил нерв седалищный, я уж думала схватки скоро будут, но ночью отпустил, а через неделю мы родились

0
24.10.2017

Первый раз слышу про такую теорию, но надеюсь, что завтра вы ее подтвердите)Еще если вам интересно, то можете лекцию глянуть, в ней гинеколог как раз рассказывает про ощущения перед родам и про то по каким из них можно понять, что пора собираться в роддом. Легких вам родов

0
25.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

У меня пробки нет 3 недели, живот опущен, дышать легко, изжоги нет, все замечательно. Организм чистится с начала беременности от 4 до 7 раз в день. Черт подери ...ну исключения лишь подтверждают правила

0
25.10.2017

Судя вашим приметам я слон,которому ещё 2 года вынашивать :))) очкую каждый , так как живот опустился и ляля затихлва , вернулись отеки, ходить стало тяжело . Булки болят , будто бы со штангой прислала . Перестала каждый час в туалет бегать... Но на выходных то должна родить !)))

0
25.10.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Первый раз легче стало, когда живот опустился, но это за пару недель дело было, в день родов вообще есть не хотелось и было предчувствие, что рожать поедем... второй раз вынесло все из организма через пятую точку за сутки...

0
24.10.2017

30 октября у нас ПДР.. уде все приметы что могла перебрала... и пробка отошла... и живот опустился... и отеки прошли как дней 4.... и голова уже так низко.... что ее акугеры пальцами трогают... а все никак...

0
24.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У меня за 2 недели до прилив сил был, начала скакать. Пробка в родах отошла. А вот спать становилось все сложнее, стала раздражительнее, за два дня перед очень уставала и не могла спать.

0
25.10.2017
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

У меня вес немножко снизился - тоже признак. Еще чистился организм ( пронесло немного) и кровь на салфетке - пробка

0
25.10.2017
Ксю
Маргарита, 15 летДемид, 8 лет 7 месяцевБогдан, 6 лет 1 месяц Краснодар

У меня тоже пдр на 31 число.только не живот не пробка не отошла.изжога так же мучает.треники.а сегодня еще и в поясницу стреляет.единственное малыш дня три реже стал пинаться

0
24.10.2017
MaRinKa
Сын, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 7 месяцевДоченька , 8 лет 7 месяцев Казань

У меня с первым за неделю перестройка организма началась...была наоборот очень вялой, после обеда не могла без сна.

0
24.10.2017
Надежда
Абакан

За день или два до родов стало намного легче ходить. Меня сильно беспокоил защемленный седалищный нерв. А тут раз и отпустило.

0
24.10.2017
Вопрос от тугороди Вот и у меня замкнулся кружок...

Похожие записи