В выходные аж 3 разные женщины рассказали мне, что им стало легче ходить за 2 дня до родов. У одной прошли отеки, у другой токсикоз, третья просто ощутила прилив сил.
Приметы перед родами или теория 2х дней😏
19-ого числа я просто извелась - тут ломит,тут болит, схватки тренировочные достали, вообще хоть на стенку лезь! В 3 ночи 20-ого отошла пробка, в 16-15 родила)))
В первую Б не помню тоже, чтобы легче было)
Я уже поняла, что не работают приметы 😑 Ко мне вернулась изжога и бессонница, а воз и ныне там)))
У меня отеки только сильнее стали, но изжога, как это ни странно, прошла и я этому была несказанно рада, пробка отшла в день родов, единственное что было - малышка моя затихла полностью и немного давить на низ начало, как перед месячными бывает дискомфорт, вот также. А в роддом я поехала, когда защемил нерв седалищный, я уж думала схватки скоро будут, но ночью отпустил, а через неделю мы родились
Первый раз слышу про такую теорию, но надеюсь, что завтра вы ее подтвердите)Еще если вам интересно, то можете глянуть, в ней гинеколог как раз рассказывает про ощущения перед родам и про то по каким из них можно понять, что пора собираться в роддом. Легких вам родов
У меня пробки нет 3 недели, живот опущен, дышать легко, изжоги нет, все замечательно. Организм чистится с начала беременности от 4 до 7 раз в день. Черт подери ...ну исключения лишь подтверждают правила
Судя вашим приметам я слон,которому ещё 2 года вынашивать :))) очкую каждый , так как живот опустился и ляля затихлва , вернулись отеки, ходить стало тяжело . Булки болят , будто бы со штангой прислала . Перестала каждый час в туалет бегать... Но на выходных то должна родить !)))
Первый раз легче стало, когда живот опустился, но это за пару недель дело было, в день родов вообще есть не хотелось и было предчувствие, что рожать поедем... второй раз вынесло все из организма через пятую точку за сутки...
30 октября у нас ПДР.. уде все приметы что могла перебрала... и пробка отошла... и живот опустился... и отеки прошли как дней 4.... и голова уже так низко.... что ее акугеры пальцами трогают... а все никак...
У меня за 2 недели до прилив сил был, начала скакать. Пробка в родах отошла. А вот спать становилось все сложнее, стала раздражительнее, за два дня перед очень уставала и не могла спать.
У меня вес немножко снизился - тоже признак. Еще чистился организм ( пронесло немного) и кровь на салфетке - пробка
У меня тоже пдр на 31 число.только не живот не пробка не отошла.изжога так же мучает.треники.а сегодня еще и в поясницу стреляет.единственное малыш дня три реже стал пинаться
У меня с первым за неделю перестройка организма началась...была наоборот очень вялой, после обеда не могла без сна.
За день или два до родов стало намного легче ходить. Меня сильно беспокоил защемленный седалищный нерв. А тут раз и отпустило.