Войти

17-18 неделя низ живота

Это может быть тонус, от него и живот каменеет и поясница болит. Вот здесь можете глянуть, что такое тонус, почему он возникает, когда он может быть нормой, а когда его нужно лечить. Берегите себя и своего ребеночка

0
24.10.2017
Елизавета
Вовочка, 15 лет 8 месяцевМишанька, 12 лет 7 месяцевТаисия, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

На всякий случай ставьте утром параверин,он никак не вредит,а маточку успокоит..к вечеру скорее всего устаете,напрягаетесь вот и реагирует.у меня тоже так,но ещё каменеет иногда и на шевеления лично у меня.а про боли в спине при сгибании это может быть воспаление седалищного нерва. Обратитесь 4 врачу,неврологу.он ничего не выпишит,как и мне,но вы будете понимать какая боль и когда вас беспокоит. Всего хорошего)

0
24.10.2017
Елена
Омск

Спасибо! А папаверин можно не советуясь с гениеологом проставить?

0
26.10.2017
Елизавета
Вовочка, 15 лет 8 месяцевМишанька, 12 лет 7 месяцевТаисия, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Можно.он хуже не сделает.

0
27.10.2017
Mrs Panda
Нассау

Это матка в тонус приходит, главное, что б не сильно долго в напряжении была

0
24.10.2017
Елена
Омск

Да вроде не долго,просто раньше вообще такооо не было! Вот и насторожилась.а вообще живот же должен быть упругим!?

0
24.10.2017
Mrs Panda
Нассау

Ну там где матка - плотнее. Врачи так вдм меряют, дно там где заканчивается более плотная часть живота )

0
24.10.2017
Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

У меня так часто было недели до 11. А сейчас бывает очень редко и слабее намного и если прилягу проходит. В основном, сейчас вообще забываю, что беременна.

0
24.10.2017
Елена
Омск

Спасибо

0
24.10.2017
Бульканье в матке на 17-й неделе Двойня, одному не мало места. Что делать?

Похожие записи