Войти

18-я неделя. Скоро экватор. Смешанные чувства.

elvie
Аришка, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяца Тверь

У меня 18 недель но мы не толкаемся.просто иногда чувствую перекаты внутри..(

0
30.10.2017

а я иногда слышу внизу живота тык-тык. Плацента по передней, слышу плохо, но тык-тык четко)))

0
30.10.2017
HopeAndFaith
СолнышкоМое, 10 лет 8 месяцевСердечкоМое, 8 лет 2 месяца Джезказган

У нас почти одинаковый срок 😊 Пару недель назад я чувствовала внутри какие то толчки, а сейчас совсем стихло) надеюсь всё хорошо) Удачи нам! 🤰

0
30.10.2017

У меня тоже то явно сильно слышно, то тишинааааааааааааааа...

0
30.10.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Время летит нереально. У меня также понедельник-пятница

0
30.10.2017

особенно с двумя школьниками))) Я живу мыслью о выходных, с понедельника по пятницу дурдом, а на выходных хоть могу поработать без дёргатни. Жду выходных, они пролетают за секунду, а в понедельник уже неделька+3 дня, еще 4 дня и здравствуй еще одна неделька. Щас туда-сюда, новогодние праздники, пока все раскачается - и 30 недель))))))))))))))))))

0
30.10.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

У меня один школьник и то дурдом))) а выходной один получается в школе и у меня соответственно)

0
30.10.2017
Вера
Даниил, 11 лет 4 месяцаДенис, 8 лет 3 месяца Липецк

На какой неделе начали чувствовать шевеления?) У меня что- то никак))) уже 17 недель и тишина....А время очень быстро летит. Скоро экватор)

0
30.10.2017

Я перекатывания шариков и волны слышала еще на 14 неделе. потом явные толчечки через неделю. Сейчас уже четче, но редко, сама теперь волнуюсь, когда долго не чувствую))) Ни че!-скоро начнется уже четче и чаще)

0
30.10.2017
На выписку. Хитрости питания или как контролировать вес

Похожие записи