Войти

Здравствуй 7 неделька)

Дарья
Любимый сыночек, 8 лет Москва

Выздоровление дочурке и сама не болей! Удачи на УЗИ сегодня!

0
01.11.2017

Спасибо Дашенька!!!Маша ещё вчера включила свои батарейки)))

0
01.11.2017
Дарья
Любимый сыночек, 8 лет Москва

Ну и здорово! Тебя поддерживает, всеми фибрами не даёт унывать никому)) сегодня важный день!

0
01.11.2017

Ой и не говори!!! Психую, весь день на иголках....все из рук валится....вместо того что бы борщ варить, тут сижу(((

Как же я боюсь!!! У меня в прошлый раз как раз на 6,1 замер малыш.....

0
01.11.2017
Дарья
Любимый сыночек, 8 лет Москва

Ой, Валечка, ты не сравнивай, не вспоминай и не проводи аналогию. Сейчас всё хорошо!!! Малыш здоров и бьётся сердечко!

Ну а борщ завтра сваришь, когда уже успокоишься)) Или вместе с дочуркой, пусть помогает, подаёт овощи, так хоть отвлечёшься!

0
01.11.2017

Я верю, а главное ЧУВСТВУЮ что все хорошо!!! Но животный страх, он такой...не хочет отпускать)))

Но я сильная))) сейчас закрою ББ и пойду борщ варить, а то дочу нечем будет кормить)))

Спасибо за поддержку дорогая!!!😘

0
01.11.2017
Дарья
Любимый сыночек, 8 лет Москва

Пожалуйста 😘 Приятного аппетита вам!))

0
01.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

с новой неделькой) давай ты аккуратнее)) а держи Машеньку на руках лучше сидя!

Пусть больше не болеет!

0
31.10.2017

Спасибо Дашуль!!! я и так ее не таскаю, только сидя или лежа тискаю 🤗🤗🤗 ))))а тут просто выбора не было. Но ничего сегодня уже танцевала и на улицу просилась, сейчас спать легла)

0
31.10.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

ясно))) я тоже на 8 неделях Глеба на руках тоскала после операции, нужна была только мама) ттт обошлось

0
31.10.2017

😚

0
31.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Представляю, ка кты перепугалась за Машу! Хорошо, что она уже пошла на поправку!
А вот твой настрой, Валечка мне определенно нравится! Малыш будет чувствовать, что он долгожданный и очень желанный! Молодец!!!

Жду завтра нововстей с УЗИ, уже услышите сердце!

0
31.10.2017

Спасибо Викуль!!!! да испугалась я до жути 😣но сейчас уже все хорошо) гулять просится)))

Малыша завтра вечером пойду смотреть, думали все вместе поехать, но теперь скорее всего я одна поеду) но ничего, главное что бы с малышастиком моим все было хорошо 🤗
0
31.10.2017
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

С новой неделькой Вас!!! Ура!!! Берегите себя, меньше тяжести поднимайте, больше отдыхайте!
Я дружу с папаверином, дюфастоном, магне б 6 .Валерианка утро вечер. дружба крепкая! 😍

0
31.10.2017

Спасибо!!!😁 да без дружбы в нашем деле ни куда)))

0
31.10.2017

У меня тоже стала меньше чувствительность груди, сама испугалась. Тоже завтра на УЗИ, жду хороших новостей:-)

0
31.10.2017

) договорились новости только утром 2 напишу, так как на УЗИ вечером) что бы наш папа с нами был)

0
31.10.2017

Ок

0
31.10.2017
Не могу ходить. Родила!

Похожие записи