Войти

Не могу ходить.

Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Это малышка нерв пережимает,у меня так же было, то нога отказывала,то ходить не могла,родила прошло! Я уж под конец плакала!

0
31.10.2017
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

нога отнимается, вообще не приятно. А как болит переднее место😨как будто об велосипед ударилась. Еще и не хотит малышка вылазить, как ее уговорить.

0
31.10.2017
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Воооттт ,я тебя очень понимаю,я ещё потом месяца 2 ,как раскоряка ходила ( только обязательно в бандажа). Попробуй шампанского выпить,а вдруг малышка выйдет!)

0
31.10.2017
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

надо попробывать😊

0
31.10.2017
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Я Шампань пила и пол мыла)))

0
31.10.2017
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцевДень рождения! Силламяэ

У меня так же. Кости и связки к родам готовятся. Могу только лежать. Сидеть тоже могу, но потом еле встаю, и иду - как будто с коня слезла(( А о том, чтобы одну ногу приподнять(обуться, в ванну залезть) и речи быть не может.

0
31.10.2017
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

бедные мы женщины😣я смотрю за 4 малышом уже скоро))))молодцы. Поделитесь как третьи роды? Побыстрее?)))

0
31.10.2017
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцевДень рождения! Силламяэ

Да, третьи самые быстрые. 9 часов от самой первой легонькой схваточки.

0
31.10.2017
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

здорово)

0
31.10.2017

Симфизит не ставят? У меня под конец беременности был 1,92 см. Я тоже уже не могла ходить. 2 недели назад родила (кс), и сразу в утягивающий корсет меня "запихали". Без него ходить нормально не могу, хотя симфизит уже 1,5 см

0
30.10.2017
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

ставили на 38 недели, врач сказала это норма 7 мм. Незнаю может дальше разошелся, а если он в родах еще разойдется😨

0
30.10.2017
Эля
Барнаул

я прям кости тазобедренные туго бандажом перетягиваю когда болит тогда легче заметно ходить, и после вторых родов 2 дня ходить не могла пока акушерка не перетянула мне их и начала потихоньку ходить

0
30.10.2017

Ой, 7 мм это мало, до 1 см норма, можно и самой рожать. Ходите в бандаже

0
31.10.2017

У подруги в том году было в конце беременности.

В районе таза что-то. Забыла название

0
30.10.2017

скорую может лучше? они на носилках могут нести

0
30.10.2017
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

наверное да скорую, а они уже там решат куда везти. Это ужас какой то.

0
30.10.2017

скорее всего седалищный нерв пережат, к терапевту или в жк, там уж решат что с вами.

0
30.10.2017
Дай семок
Москва

Очень похоже на симфизит. Здоровья вам.

0
31.10.2017
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Спасибо.

0
31.10.2017
Родила в 42.2 недели! Здравствуй 7 неделька)

Похожие записи