Лежу со своей новенькой дочкой в родбоксе. Она уже заснула. Через час или минут сорок нас отвезут в палату. Не сдавалась в роддом до последнего, так как у нас все в семье через пару недель после пдр рожают. У меня даже беби блог убрал значок беременности, хотя я еще дома с животом сидела. В итоге родила быстро очень ( с раскрытия 2 пальца до 10 пальцев прошло два часа)Правда было очень болезненно на потугах. Ну и другие были сложности. Но все-таки Ура!!!
Мама двоих (14 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Родила в 42.2 недели!
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет)
Якутск
Поздравляю вас😊Я с сыном так же долго ходила😊
0
30.10.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Москва
Спасибо. Я с первой дочкой один в один так же ходила. Причём вес у обеих почти одинаковый 3180 и 3160. Воды светлые. Интересно сколько бы весили они , если бы в пдр родились.
0
30.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 20 лет)
Воронеж
Поздравляю! "Новенькая дочка" насмешила))) Здоровья вам с малышкой и добра!
0
31.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Томск
поздравляю с доченькой!) Открыла с утра ББ, а тут такие приятности) Здоровья малышке и вам спокойных ночей 
0
30.10.2017
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет)
Краснодар
Поздравляю с рождением доченьки! 
0
31.10.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Поздравляю с дочкой! Здоровья малышке и сил маме!
0
03.11.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляем вас с рождением дочки !!!
💐💐💐
0
31.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

