Лежу со своей новенькой дочкой в родбоксе. Она уже заснула. Через час или минут сорок нас отвезут в палату. Не сдавалась в роддом до последнего, так как у нас все в семье через пару недель после пдр рожают. У меня даже беби блог убрал значок беременности, хотя я еще дома с животом сидела. В итоге родила быстро очень ( с раскрытия 2 пальца до 10 пальцев прошло два часа)Правда было очень болезненно на потугах. Ну и другие были сложности. Но все-таки Ура!!!
Спасибо. Я с первой дочкой один в один так же ходила. Причём вес у обеих почти одинаковый 3180 и 3160. Воды светлые. Интересно сколько бы весили они , если бы в пдр родились.
0
30.10.2017
Ответить
Поздравляю! "Новенькая дочка" насмешила))) Здоровья вам с малышкой и добра!
0
31.10.2017
Ответить
поздравляю с доченькой!) Открыла с утра ББ, а тут такие приятности) Здоровья малышке и вам спокойных ночей 
0
30.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


