На сроке 37,2 недель прокесарили.. неожиданно, но во время...пока отхожу, ощущения не очень...но девочки, боли не было, а дырка была- шов разошелся....вот так....рвота лишь смущала
Вообще ничего не чувствовали?и на УЗИ ничего не говорили?
Меня вот шов не беспокоит,но подташнивает каждый день
Ниже написала..шов не беспокоил. Не болел..я думала, что это треники как месячные, в пояснице и всё такое..УЗИ делала 20-го был хороший шов-2,8 мм. А вчера несостоятельный и 0,7 ми
Ого!у меня треники уже как недели 2 каждый день,но на третьем скрининге ничего про шов не сказали
А срок какой? Мониторить надо. И проверяйте шов трансвагинально, а не по животу
Сейчас 35-ая неделя
На втором скрининге толщина рубца 7,6 мм без особенностей, на третьем не смотрели
Свет, шов трещит после 30ти недель, так что должны были проверить . У меня тоже расходился и было жжение, как царапину раздвинуть, а кто то не чувствует и с дыркой приезжает.
Поздравляю вас. Дай бог здоровья вам! Хорошо что все во время.
Я вот тоже хожу под этим подозрением каждый день прислушиваюсь так боюсь чего то упустить. У вас только рвота была?? Боли тошноты?
Да, рвота и тошнота...тянул поясницу пару раз, шейка готовилась, говорят...может тренировочные запустили процесс...10 дней назад шов был 2,8 мм, а вчера 0,7 по УЗИ и сказали, что не знают состоятелен или нет. В ходе операции узнали, что дырка ...
Да уж.
Малышка как? Все с порядке????
Ну слава Богу что все позади)
Скорейшего вам выздоровления и с пополнением. Счастья вашей семье!!!!🌸🎉🎈
Поздравляем с рождением дочки !
Скорейшего вам восстановления, здоровья вам и малышке !
Вот было у меня подозрение... Что значит разошелся шов?
Поздравляю с удачным разрешением и рождением дочки! Здоровья вам!
Открыли и ахнули, что там дырка и непонятно как я до них доехала...о размерах не знаю, но врачи в ходе операции перепугались..... после операции очень больно, в первый раз я почти ничего не чувствовала...

