Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя

Я мама во второй раз:)

Мама троих (22 года, 19 лет, 8 лет) Хабаровск

Вообще ничего не чувствовали?и на УЗИ ничего не говорили?

Меня вот шов не беспокоит,но подташнивает каждый день

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Ниже написала..шов не беспокоил. Не болел..я думала, что это треники как месячные, в пояснице и всё такое..УЗИ делала 20-го был хороший шов-2,8 мм. А вчера несостоятельный и 0,7 ми

0
30.10.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 8 лет) Хабаровск

Ого!у меня треники уже как недели 2 каждый день,но на третьем скрининге ничего про шов не сказали

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

А срок какой? Мониторить надо. И проверяйте шов трансвагинально, а не по животу

0
30.10.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 8 лет) Хабаровск

Сейчас 35-ая неделя

На втором скрининге толщина рубца 7,6 мм без особенностей, на третьем не смотрели

0
31.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Свет, шов трещит после 30ти недель, так что должны были проверить . У меня тоже расходился и было жжение, как царапину раздвинуть, а кто то не чувствует и с дыркой приезжает.

0
31.10.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 8 лет) Хабаровск

Одуреть!в пятницу на УЗИ, обязательно попрошу посмотреть,так ничего не беспокоит.блин.......

0
31.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

У тебя слишком много лет прошло. Можешь особо не переживать.

0
31.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ого, как ты быстро!!!

Восстанавливайся скорее!

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Сама в шоке, спасибо:)

0
30.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Напишешь потом почему экстренно кесарили?

0
31.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Шов истончился за неделю, как-то резко и неожиданно...

0
05.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Сейчас все хорошо?

У тебя до сих пор значок беременности стоит:)

0
05.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Пока да, но я же найду причину потревожиться.. сейчас вот лохии прекратились, я опять на нервах:(

Значок попробую убрать:)

0
06.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю вас. Дай бог здоровья вам! Хорошо что все во время.

Я вот тоже хожу под этим подозрением каждый день прислушиваюсь так боюсь чего то упустить. У вас только рвота была?? Боли тошноты?

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Да, рвота и тошнота...тянул поясницу пару раз, шейка готовилась, говорят...может тренировочные запустили процесс...10 дней назад шов был 2,8 мм, а вчера 0,7 по УЗИ и сказали, что не знают состоятелен или нет. В ходе операции узнали, что дырка ...

0
30.10.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да уж.

Малышка как? Все с порядке????

Ну слава Богу что все позади)

Скорейшего вам выздоровления и с пополнением. Счастья вашей семье!!!!🌸🎉🎈

0
31.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Малышка родилась 8/8 по апгар, почти 3 кг и 50 см.. маленькая, но доношенная и здоровая. Спасибо!

0
05.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ. Здоровья вам ещё раз.

0
05.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем с рождением дочки !

Скорейшего вам восстановления, здоровья вам и малышке !

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо и вам лёгких родов!

0
30.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо !!!

0
31.10.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот было у меня подозрение... Что значит разошелся шов?

Поздравляю с удачным разрешением и рождением дочки! Здоровья вам!

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Открыли и ахнули, что там дырка и непонятно как я до них доехала...о размерах не знаю, но врачи в ходе операции перепугались..... после операции очень больно, в первый раз я почти ничего не чувствовала...

0
30.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Ну ничего себе!

От всей души поздравляю с рождением доченьки!😘


0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо:)

0
30.10.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Как хорошо что вовремя. Поздравляю с доченькой!

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Комментарий удален
0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо!:)

0
30.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ох блин... хорошо что вовремя все...

Поздравляю!!!!

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо!

0
30.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

поздравляю) хорошо что во время! восстанавливайтесь быстрее!

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо:*

0
30.10.2017
Москва

Поздравляю Вас! Заживайте скорее! Здоровья Вам и ребеночку!

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо!

0
30.10.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
02.11.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочки!

0
31.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо!:)

0
05.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Хорошо,что все хорошо!!! Поздравляю🌺🌺🌺

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Да, спасибо!:)

0
30.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Поздравляю!!

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо!:)

0
30.10.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Бергамо

А какая разница в возрасте между детьми?

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

1,10 :)

0
30.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Поздравляю! Здоровья вам с малышом🌺🌹🌷🌼🌸💐

0
30.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо:)

0
30.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

oo u menya na 37 +4

0
22.03.2018
Дважды мама Родила в 42.2 недели!

Похожие записи