На сроке 37,2 недель прокесарили.. неожиданно, но во время...пока отхожу, ощущения не очень...но девочки, боли не было, а дырка была- шов разошелся....вот так....рвота лишь смущала
Я мама во второй раз:)
Вообще ничего не чувствовали?и на УЗИ ничего не говорили?
Меня вот шов не беспокоит,но подташнивает каждый день
Ниже написала..шов не беспокоил. Не болел..я думала, что это треники как месячные, в пояснице и всё такое..УЗИ делала 20-го был хороший шов-2,8 мм. А вчера несостоятельный и 0,7 ми
Ого!у меня треники уже как недели 2 каждый день,но на третьем скрининге ничего про шов не сказали
А срок какой? Мониторить надо. И проверяйте шов трансвагинально, а не по животу
Сейчас 35-ая неделя
На втором скрининге толщина рубца 7,6 мм без особенностей, на третьем не смотрели
Свет, шов трещит после 30ти недель, так что должны были проверить . У меня тоже расходился и было жжение, как царапину раздвинуть, а кто то не чувствует и с дыркой приезжает.
Одуреть!в пятницу на УЗИ, обязательно попрошу посмотреть,так ничего не беспокоит.блин.......
У тебя слишком много лет прошло. Можешь особо не переживать.
Ого, как ты быстро!!!
Восстанавливайся скорее!
Напишешь потом почему экстренно кесарили?
Шов истончился за неделю, как-то резко и неожиданно...
Сейчас все хорошо?
У тебя до сих пор значок беременности стоит:)
Пока да, но я же найду причину потревожиться.. сейчас вот лохии прекратились, я опять на нервах:(
Значок попробую убрать:)
Поздравляю вас. Дай бог здоровья вам! Хорошо что все во время.
Я вот тоже хожу под этим подозрением каждый день прислушиваюсь так боюсь чего то упустить. У вас только рвота была?? Боли тошноты?
Да, рвота и тошнота...тянул поясницу пару раз, шейка готовилась, говорят...может тренировочные запустили процесс...10 дней назад шов был 2,8 мм, а вчера 0,7 по УЗИ и сказали, что не знают состоятелен или нет. В ходе операции узнали, что дырка ...
Да уж.
Малышка как? Все с порядке????
Ну слава Богу что все позади)
Скорейшего вам выздоровления и с пополнением. Счастья вашей семье!!!!🌸🎉🎈
Поздравляем с рождением дочки !
Скорейшего вам восстановления, здоровья вам и малышке !
Вот было у меня подозрение... Что значит разошелся шов?
Поздравляю с удачным разрешением и рождением дочки! Здоровья вам!
Открыли и ахнули, что там дырка и непонятно как я до них доехала...о размерах не знаю, но врачи в ходе операции перепугались..... после операции очень больно, в первый раз я почти ничего не чувствовала...
Ну ничего себе!
От всей души поздравляю с рождением доченьки!😘

Как хорошо что вовремя. Поздравляю с доченькой!
Ох блин... хорошо что вовремя все...
Поздравляю!!!!
поздравляю) хорошо что во время! восстанавливайтесь быстрее!
Хорошо,что все хорошо!!! Поздравляю🌺🌺🌺
А какая разница в возрасте между детьми?
