Сегодня я родила) теперь у меня 2 сыночка) все хорошо, благодарю Господа о благополучных родах и молю о здоровье моим деткам и мне в восстановлении.
Ну как сказать.... без помощи мужа я бы уже кончилась) но, знаешь, лучше, чем во время беременности
0
30.10.2017
Ответить
Ааааа!!!! Круто!!! Примите мои поздравления 👏🎈🎈🎈
Желаю вам обоим здоровья и сил много много!
0
29.10.2017
Ответить
урааааа! от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! здоровья деткам!!!! ну и мамочке восстановления и побольше молочка !
0
29.10.2017
Ответить
Поздравляю с рождением сына! Вот как здорово, уже родили. Здоровья, молочных рек и быстрого восстановления!
0
29.10.2017
Ответить
Как здорово! Поздравляю от души. Растите крепкими, здоровыми, счастливыми!
0
30.10.2017
Ответить
ура!!! поздравляю))) восстанавливайтесь быстрее, вкусного молочка))))
0
29.10.2017
Ответить
Поздравляю Вас!!! Слава Б-гу, что страхи не оправдались!!!! Здоровья Вам и сыночку!
0
29.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:





