Войти

А ведь в одну воронку снаряд дважды не падает? Вторая беременность и те же грабли

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Как тебе не легко даются беременности! Желаю доходить-долежать тебе еще две недели, но в любом случае ты герой, и уже не так страшно.
Не в тему, но я в вк нашла группу оч хорошего педиатра из Иваново - Сергей Бутрия (может, ты и так знала, конечно). Может, тебе для детей пригодится. А, может, как-то с его клиникой можно и контакты гинекологов найти, или еще кого.

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо) Да, я знакома с его группой и даже пару раз бывали у него на приеме. Любит поболтать и пофилософствовать))

0
04.05.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

А в целом как прием? ))
По группе оч положительное впечатление о нем, что только доказательная медицина

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

У меня двоякое впечатление сложилось. Да, нет бездумного назначения лекарств. Но в нашей проблеме до конца не разобрался. Списал всё на психологическую реакцию ребенка. На самом деле, оказалась аллергия)

0
04.05.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Понятно

0
05.05.2018
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Валечка, только прочитала - ты Герой с большой буквы, даже сказать больше нечего. Все самое страшное позади, планируют кесарево?

0
09.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Все препараты отменили, на следующей неделе снимают пессарий. Пока ничего не обсуждали по поводу способа рождения, но я полагаю и надеюсь на ЕР))

0
09.05.2018
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Теперь носить ещё месяц будешь 😂😂😂 всех благ и Рождения сладкого цыплёнка )))

0
09.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Нееее, у меня сил больше нет. Я уж родить хочу быстрее

0
09.05.2018
Ольга
Глеб, 11 лет 5 месяцевАнтон, 9 лет 6 месяцев Иваново

Валюш, ты большая молодец)) держись, немножко осталось потерпеть, держу за тебя кулачки))

Рожать у Смолиной в 1 роддоме решила?

0
05.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо) Легла к ней, но беспокоюсь по поводу ее отношения ко мне( Как бы не пролететь

0
09.05.2018
Ольга
Глеб, 11 лет 5 месяцевАнтон, 9 лет 6 месяцев Иваново

Я слышала о ней только хорошее, не переживай

0
09.05.2018
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Валентина, удачи, лёгких родов и счастья безбрежного вашей семье!!!! Всё-все у вас будет отлично!!!!

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо за теплые слова)

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Зачиталась вашим дневничком) Постучусь в друзья))

0
04.05.2018
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

С удовольствием! Хорошим людям всегда рада)

0
05.05.2018
Надежда
Вероника, 10 лет 7 месяцев Москва

Хочу пожелать удачи и здоровья вам с мальчишками!

И ещё- я читала все Ваши посты, мне кажется, что Вы наоборот очень заботливая, трепетная мама, а не жесткая.

А детки, да, не всем даются легко, и я тоже в их числе (

0
06.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасиьо вам за пожелания)

Я чересчур ответственная, все мне надо, как по книжке. Стараюсь много делать для ребенка. А вот, что касается чувств и их проявления, то тут у меня проблемы)

0
07.05.2018
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Удачного и главное своевременного завершения беременности! Сил моральных и физических! Подписываюсь под каждым словом про мальчиков)) Мне все пытались сочувствовать что второй тоже мальчик О_о

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо!) А мне нравятся мальчики)) Хотя, конечно, и от девочки не отказалась бы))) На беременность больше не подпишусь, а вот другие варианты получения такого опыта буду позже рассматривать. Может и решимся, хотя муж категоричен к вопросу усыновления(

0
04.05.2018
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Я такой опыт получаю путём младшей сестры(живет со мной) И да, с мальчиками проще😂 Я была рада второму парню

0
06.05.2018
Вика
Кирилл, 10 лет 6 месяцев Славутич

Ого! Ох и несладко тебе приходится! Да и деткам... Порой нелегко они приходят в нашу жизнь... Но оно того стоит! Крепкого здоровья вам!!!

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Да, учитывая ещё мою гипертревожность и ответственность по жизни, нелегко мне даётся этот путь. Спасибо за поддержку))

0
05.05.2018
Вика
Кирилл, 10 лет 6 месяцев Славутич

Я тоже такая кипишная)) все воспринимаю чересчур серьезно))

0
06.05.2018

Ох удачи вам и сил! Я тоже все время сама на всех враче, что да как и почему... Но слава богу у меня пока все в норме.

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо) Лёгкой вам беременности!!

0
04.05.2018

Спасибо!

0
04.05.2018

Вот это история....!!!! Вы большая молодец!!!! Держу за вас кулачки))))

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо за поддержку) У нас прям нога в ногу) И старшенькие, и младшенький))

0
04.05.2018

Ахаха.... Точно!!!!)))))))

0
04.05.2018
наталья
Саша, 22 года 8 месяцевСевочка, 21 год 5 месяцевЮра, 12 лет 8 месяцев Иваново

Очень тронула Ваша история. Вы сильльная девушка. Без паники, истерик. Не каждая так сможет. Я Вас хорошо понимаю, с 10 недель на госпитализации в первую беременность. Тоже постельный режим.

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо за поддержку)

0
04.05.2018
Инна
Олег, 10 лет 11 месяцев Мурманск

Валечка, дай бог тебе здоровья и малышу!!! Все будет хорошо!! У тебя уже есть такие защитники и будет ещё один!!! Осталось потерпеть немножко и будет много счастья))

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо, милая)

0
04.05.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вам совсем немного продержаться и все будет хорошо. Верьте в своего ребёнка. Удачи и здоровья крохе

0
04.05.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Спасибо)

0
04.05.2018

Похожие записи