Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя Михайловск

отпуск перед декретом.

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вы можете взять авансом сколько угодно, хоть весь отпуск , за текущий расчетный период, хоть половину. Плюс за 140 дней больничного вам набежит примерно 11 дней к отпуску, их вы тоже можете взять. Хотя в вашем случае, отпуск длиться не 28 кд, а 56, а значит и дней отпуска за период больничного по БиР, будет больше.

0
01.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Михайловск

Спасибо, вот теперь осталось доказать на работе, что за период больничного мне тоже должны дни)

0
01.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Статья 121 ТК РФ) у вас выходит дней 18 за период больничного

0
01.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Михайловск

Спасибо

0
01.11.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Положен вам весь отпуск..... все 56 дней.... правда половина из этого пойдет авансом, но это уже другая история.

0
01.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Михайловск

Спасибо, авансом брать не хочу, мне б и половины хватило, на работе сказали будут считать дни с сентября по 31 декабря, а это выйдет немного. На что можно сослаться,чтобы половину от 56 дали, не знаете?

0
01.11.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ст 260 тк рф

0
01.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Расчетный период за который вы можете взять отпуск у вас с 01.09.2017 и до даты окончания больничного листа (у вас я так понимаю примерно конец мая), это период за который вы берете отпуск по факту, все что с конца мая по 31.08.2018 - это авансом... Поэтому по грубым подсчётам вы можете рассчитывать примерно на 40 дней от отпуска.

0
01.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Михайловск

Спасибо большое)

0
01.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Речица
Комментарий удален
0
01.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Михайловск

Мне насчитали всего 12 дней, вот пытаюсь узнать, действительно ли это все, что мне положено, если не брать авансом, т к наш отдел кадров все делает не в пользу работника, часто с нарушением Тк РФ

0
01.11.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Я тоже в школе работаю. В декрет где-то в начале января. Посчитали только 18 дней отпуска с сентября по январь. Авансом не дают(( хотя я бы хотела раньше уйти.

0
02.11.2017
30 неделек ) ООООтпууууск!

Похожие записи