Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Врач напугала (((

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Это что ж за умный гинеколог, которая хорошие результы узи ни во что не ставит?

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

так им денег надо))), так ведь узи хорошее,а она говорит, что анализ нипт тоже ошибается, надо прокол делать, амнио. Я чуть с кушетки не рухнула. Возраст видите ли. Я мужу позвонила, говорит, чё вообще???? Никакого прокола, нет показаний. Я вот даже не знаю, что моя г. на это скажет. Отругает, что хожу куда не надо, денег девать мне некуда(((. Я просто чего пошла: в нашей жк скриннинг назначили на 13 число а это уже 14 недель. Поздно, я решила перестраховаться, пошла платно, в Москву поехала, типа крутая клиника.

0
03.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Конечно это выкачка. У меня риски по возрасту выскочили... Узи и все остальные показатели в норме, гинь сам стал говорить, что амнио, это ненужный риск... Что показателен результат узи, если бы добавились пороки или отклонения, то я говорит сам бы вас уговорил идти на прокол. Но если вы очень нервничает, то решайте сами. Муж мой сказал НЕТ. Я тоже против прокола. На неинвазивный, врач сказал не траиьтесь... Но если деньга лишняя и вы мнительная что это вам мешает спать и жить... То это лучший вариант. 400€. К стати.

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

деньги конечно не лишние, главное спать спокойно. Правда рез-т ждать 2 недели), но я все ж узи доверяю, фоточку дали, такой масииик, прелесть! Я два дня рассматривала.

0
03.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Все будет хорошо вот увидешь!) а кто мальчик девочка?

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

еще и пол не сказали!!! Спросила, говорят, не знаем не видно, как не видно крутился как акробат во все стороны. Потом говорит, нууу мальчиковых причиндал не видела. Вот думаю неужели девочка))) , в прошлую берем-ть очень хотела дочу, в эту больше хочется мальчика, там как бог даст, это все ерунда, лишь бы здоровый. Для девочки имени вообще нет)))

0
03.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Блиин... Вот стервозные у вас узисты! Так оно ж должно входить в запись- пол ребенка. Ээх... Но по тесту напишут точно теперь.. Если доча, то тоже не плохо))) созвучное имя искать с последним сыном... Наверно так)))

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

да какое имя девочки созвучным будет с Захаром?? Если только Злата, но у меня племяшка Злата, красоточка нереальная., кстати)

0
03.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А дочь как звать?

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Анечка.

0
03.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

а может на А?)) Агата?))

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

у меня муж Антон, дети Аня Артем Захар. Еще на А, не знаю нравилось Агата, да и Агния. Вот хочется нежного чего-то. Таисия может, Тася. Писала тут, спрашивала, очень хорошие девочки с этим именем.

0
03.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Может быть и Таисия)))

0
03.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

На букву Р будет созвучно.... Роза например.. Или с буквой р Маргарита..

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

у меня тети как раз с такими именами, Роза, судьба тяжелая у нее, а Маргарита нравится, но характер сложный, хотя у меня с ней близкие отношения и полное взаимопонимание, сейчас она внезапно очень тяжело заболела((((, поэтому не рискну...

0
03.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

вот уж эти ассоциации))) у меня совсем противоположные))) Маргарита подруга- просто мягкая и пушистая вечно улыбающаяся...

А Роза зажиточная..удачливая и пробивная!))) 😀

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

35 штук? Офигеть, я бы такие деньжища не тратила)

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

ну вот........ как-то так

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Не верю, что узи и кровь могут так стоить, какими бы они не были. По-моему, развод

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

узи стоит 4тыс, кровь не просто кровь, а неинвазивный тест, а он везде дорого. Раньше только за границей его делали, теперь у нас тоже делают.

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

В чем заключается этот анализ?)

0
03.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

на пороки развития, биохимический анализ крови, который делают вместе со скриннинговым узи, не дает полную информацию.

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Я бы не стала делать даже если бы и были такие деньги) но это ваше дело, не подумайте)

0
03.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Что же мне скажут. У меня 3е кс. А что у вас за узи такие за 35 тысяч?

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Так и у меня 3е кс будет, первые роды ЕР. Нет узи 4 с лишним тыс., это за кровь 30 тыс, неинвазивный тест называется.

0
02.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Ааа. Да, когда возраст врачи вообще на нервах как на арфе играют. Удачи вам в не легком деле)

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Спасибо!

0
02.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Меня чуть не прибили когда я в 22 года на второе кс пришла. Много чего понаслушалась(

0
02.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Шов вообще не по толщине смотрят, а его состоятельность. У меня сейчас тоже третья Б после 2ух кесаревых, так мне ещё на операционном столе врач сказала: ещё одного точно можно. А у подружки было 4 КС, одно из которых двойня - представляете, что ей наговорили в ЖК 😂 так что лесом всех этих пугальщиков. А неинвазивный тест - это который с мужем сдаётся и в штаты отправляется?

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

у нас уже в России делают, берут кровь из вены у женщины на всякие паталогии.

0
02.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мы в 15 году сдавали в Геномеде: я кровь, у мужа ДНК со щеки, потом отправляли все это в америку. Теперь, значит, быстрее должно быть. Спасибо!

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

да, слава Богу!

0
02.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Не берите в голову, какой то бред наплела. Про шов только ничего сказать не могу, не в курсе, остальное просто набор слов

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Да, спасибо. Все должно быть ок. Токс меня уже отпускает, прибавка небольшая пока, питание правильное, нагрузок физических избегаю.

0
02.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Нажаловаться бы на нее и деньги назад потребовать, это "специалисты" такие,- угроза жизни. Легкой беременности вам)

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Спасибо, и Вам легких родов!

0
02.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

все мимо ушей пропустили и пошли. мало ли что они говорят.

0
02.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня был с сыном загиб кзади, с ростом матки матка приняла верное положение. после родов была норма, а с течением времени загиб кпереди. который на узи не видно, но мрт показала, что матка наклонена вперед.

так что не парьтесь.

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

спасибо, в первую бер-ть говорили про загиб, но вообще ничего про то, что это проблема.

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

спасибо)

0
02.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Мда. Бред. Мне тоже как-то наговорили, загиб , гипотонус матки, че-то там "обвисло" 😨 Сходила к другому врачу , все прекрасно. К той я кстати потом опять попадала и у нее было прекрасное настроение ну и соответственно у меня там тоже сразу все прекрасно стало 😷😵 Ох, эти климактерические женщины. ...

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

да, кстати, по возрасту она климактерическая, зато когда я согласилась на анализ, стала очень милой и попросила немедленно скинуть деньги на ее карту , чтоб быстрее))))))

0
02.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Ахахаха😂

Все ясно

0
02.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Полный бред! Вот есть же такие "участливые".

0
02.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

да не говорите! Муж также сказал)

0
02.11.2017
Пропало чувство голода Эпизио.

Похожие записи