Девочки подскажите может ли пробка отходить частями? В первую беременность пробка отошла шариком и через неделю я родила. Сейчас уже второй раз, с промежутком в 1.5 недели нахожу выделения ввиде желе-слизи, очень похоже на пробку.
Может у кого так было? Что вообще это может быть если это не пробка?
Сегодня ровно 36 недель по М, а по УЗИ 36+4.