Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Запах от конверта

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Может, Вам беременной этот запах сильным кажется:) Мне когда сестра одежду своих детей привозила, мне тоже казалось, что очень сильно пахнет. И ее дети этой отдушкой пахнут:) И когда я ей отдавала одежду моих деток, она тоже сильный запах ощущала:) И мои дети ей тоже казались странно пахнущими:)

После родов Вы может даже перестанете этот запах ощущать:)

0
09.11.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Хорошо прополощите. Повесьте на балкон или на улицу на несколько дней, чтобы хорошо выветрился.

Скорее всего тот, кто стирал, очень много порошка добавил или ополаскивателя.

0
08.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Постирайте в машине добавив стакан пищевой соды.

0
08.11.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Попробуйте хорошо завязать в пакет и положить в морозилку. Лучше мокрым. Думаю запах вымерзнется. Зимой вывесили бы на болкон, но сейчас только морозилка в помощь.

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Согласна с советами ниже-пополоскайте и на свежий воздух, если нет возможности оставить на улице то несколько дней вывешивайте.

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Поставьте режим ополаскивания и повесьте сушиться на свежий воздух, пусть долго повесит в холоде и свежести.

0
08.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Оставить на проветривании.

0
08.11.2017
Что надеть на малыша на выписку? Шапка зимнему малышу

Похожие записи