Ситуация такая, конверт у нас б.у. Чем-то он таким постиран, что пролежав с середины лета в шкафу запах отдушки так и не ушел. Пахнет вкусно, но очень интенсивно, на весь шкаф. Я как-то не заморачивалась, думала постираю и проблема решена. Как бы не так! На режиме с дополнительным полосканием для детской одежды запах мало того, что остался, смог передаться и другой одежде, что стиралась вместе с ним. Понятия не имею что с этим делать, стирать еще и еще боюсь испорчу его, оставить так страшно, ребенок новорожденный, а запах сильный.
Дорогие девушки подскажите пожалуйста!