мечты должны сбываться)) в итоге купила все что хотела! именно в тех цветах...кроме автокресла😂. а цвета кстати: один из самых популярных и непопулярных, какие участвовали в опросе))
ПРЕДИСЛОВИЕ
сегодня поехали мне за курткой в Мегу. ну и я естестественно сразу со стоянки пошла в Мазекеа (она по пути), за слипами 56р без лапок, ибо после нескольких комментариев к моему посту про сумки в роддом, засомневалась , что нам хватит их.
та даам...наши слипы с жирафами))
ну и пока я была вся в шмотках, смотрю муж крутится возле сайбексов.
как всегда стоял бежевый (куда не приедем вещде эту расцветку ставят)..ну и слово за слово, выясняется, что баттерфляй в наличии.
итак, в итоге мы купили мой баттерфляй..как я его хотела))) знаю он на любителя, но я от него в восторге.
уж оч символично брать такую расцветку нашей семье: оба офицеры, а папа у нас именно военнослужащий. так что понятно чья дочь😂ну и прежде чем фото...
было у меня желание купить куртку в цвет колясона, а вобше мы ехали за курткой так как все мои малы.
(купили в Снежной королеве, и там сейчас скидки 20% с 8 по 15 ноября..так что кому нужно, не пропустите) куртка спец по бокам растегивается..как раз на мой растущ живот


люлька у нас большая и оч глубокая
ну и заодно купили подстаканник


чай в термос и холода не страшны))
наш прогулочный блок (выкладывала уже, поэтому просто для полной картины):
наше автокресло, так вышло... что хотела фиолетовое, а фиолетовое в жизни оказалось практически синим, но я его уже полюбила
- макси кози пебл:
о и кстати в Мазекеа сейчас со скидкой такие собакины (естественно мы купили😄):
интересно, что бамперы разные..ну как разные цвет надписи разный.
у КОИ белый, у Баттерфляя бежевый
вобще бампер идет всегда один и именно к шасси. но так как лимитки у них так.