Войти

наш транспорт

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

У меня такие же слипы с жирафиками)) только ручки длинные, а ножки короткие)) или это боди?)))

С покупками!)))

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо))

если короткие как шортики то это песочники, если вобще без ножек(трусиками) то это боди.

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Значит боди, но рукавчики длинные)

Я влюбилась в этих жирафов)) одна из первых покупок))

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

мы смотрели другие- розовые, а потом увидела жирафиков и влюбилась)))

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Блин... у меня кроватка с жирафами... мне тоже такие теперь нужны...

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

велком ту Мазекеа😂

2 тр помоему эти 3шт

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня уже столько всего....

Ну нафиг такая цена я распродажу подожду 😂😂😂

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я летом на распродажи их брала) правда размер 74 что ли 🤔

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

И я так же... много набрала но жирафов не было или не видела

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ахаха)))

Срочно за жирафами!!!

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Танюш,поздравляю с покупкой)))Красивый цвет,бабочки показывают,что там девочка)У нас такие же слипы))Кстати,я тоже начиталась про 56 размер,но мы родились летом 3800 и 54 см,нам очень не хватало слива 56 размера первые недели две,я психанула и пошла покупать,так как,два слипа у нас было,это очень мало)я старалась новые надевать,так как пупок,часто меняла в общем))Я ещё хотела спросить,как у вас надевается накидка на люльку,хорошо?у меня очень плохо,прям в натяг кое-как,раз вообще не могла застегнуть,с одной стороны норм,другую натягиваю,с другой скидывается,так и застегивала пол часа😡жутко бешусь при этом,все вспотеем пока ее застегнем,будто не по ней шили 😬

0
10.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

привет)

спасибо большое. да 56 такой с ним блин не угадаешь...

накидка одевается легко.

слушай, а съездить в магазин нельзя поменять?

у меня с автокреслом такая жопа: я его с базы вобще не могу снять и кое как получается с ручкой (полнять/опустить).

ручку перекидываю вобще подбородком своим😂, когда давлю на кнопки руками.

но это именно потому что новое и вот так попалось тугое такое. у мужа все получается и с базы снять и с ручкой тем более. ну и это же все-таки механизмы....

у тебя то накидка...

может растянется еще ткань.

0
11.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я даже не знаю,мне кажется,что и отдельно накидки не продаются😂только с коляской))Значит,так не во всех моделях,а то я пока одеваю,сижу и матерюсь:что за такие деньги не могли нормально сшить накидку🤔😡😬😂да,у вас тяжелое автокресло?мое для меня с ребёнком просто неподъемное((Да и у мужа пот выступает,когда ходил с автокреслом😂😂😂правда не признается,что тяжело и не удобно,но я вижу)))))

0
11.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

мы поэтому и отказались от кресла сайбекса.

макси кози пебл вобще небо и земля по сравнению с сайбексрм в плане веса.

легкие совсем конечно макси кози кабрио....но они хрень полная.

у нас видишь не тяжелое (но мы и носим его пока без ребенка😄), но механизмы тугие..надеюсь разработаются иначе без мужа я просто не сниму его с базы..а с ребенком так тем более.

0
11.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ох я как человек который прошерстил все аксы сайбекса. могу тебе только такой предложить



может им позвонить и как вариант можно заказать твою накидку.
у них просто больше аксов представлено...чем на др сайтах.

ну либо уж без накидки.. просто в конверте катать.

0
11.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

мне кажется это не рт модели зависит.

а именно просто конкретно в твоей такая несостыковка произошла с размером.

0
11.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Коляска - супер! Ночью смотрела только написать не смогла.

А я ищу пустышку латексную. Мы пол- ночи титю вместо пустышки использовали🙃 Не глотает, а жмякает. Только вытащу- плачет. В поиске я...😂

0
10.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо.

удачи в поиске.

я пока настроена до последнего не покупать их)))

0
11.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Ура! Латексную взял. И почти час с ней. Когда просто висит - это реально тяжело. Не отойти никуда. Сегодня довольна. В ближайших аптеках и дальних пусто было((( есть Авент сил и все. А мы его не очень. В ДМ купила.

0
12.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

а так всегда когда что то нужно хрен найдёшь

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Довольно часто именно так и бывает. Единственный минус - они все без колпачков. Взяла футляр один.

Я же статьи начиталась....

0
12.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

про начиталась..это мне близко)))

я вобще фанат этого дела))

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Красота какая!))Бабочки отвал башки))

представляю как ты будешь кайфовать,гуляя с коляской))я прям наслаждаюсь каждой прогулкой))

я кстати новый текстиль купила к своей)))тигра)))



0
11.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

да да твой уже заценила!))) супер!)

0
11.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ань, вы в какой одежде катаетесь?

меня муж так напугал что "она же замерзнет", что я итоге заказала (сегодня должны привезти) еще овчинную подкладку типа конверта, но не конверт просто снизу и сверху закрывается.

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мы сейчас носим на улицу бодик хб,сверху комбез флисовый картерс,либо слитный комбез,внутри он с небольшим начесиком)потом комбез пуховый и в коляску)Сверху укрываю пледом.КОгда было -3,я уже дополнительно клала пуховый конверт,но приносила горячего ребенка...Поэтому жарковато ему видимо...

кароче вот фото))))


первое время я вообще ненормальная была-одевала слип хб,комбез хб с начесом,сверху плюшевый комбез и в комбез пуховый)Он у меня там вообще жарился бедняга,даже мама моя грит ну ты больная в 4 комбеза упаковала человека))))))

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо. ну вот а у меня все вокруг наоборот, что я заморожу ребенка.

0
13.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

с обновками!

Коляска бомба, люлька отпадная, тоже ее катала в мазакее и именно в этом цвете она мне приглянулась. НО увы мне по росту не комфортно(((

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо. а что не комфортного?

я 172, муж 184 нам очень удобно.

бугабушка да не привычно...и то я думаю, просто она еам внешне не нравится, поэтому и придираемся.

0
09.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

для высоких комфортно у меня муж тоже 180, ему кайфово, а я простите 150 и мне ручка высоко не комфортно, может если она еще опускалась бы не только вверх и вниз - было бы лучше, но увы(

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

так а что если ее низко опустить, то почему не удобно?

0
09.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

она высоко все равно.

мне удобно только те ручки которые регулируются верх вниз по другому сама держалка вообщем и то я ее низко опускаю.

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

а все поняла про что ты)

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Коляска хорошая! Я во вторник ее покатался в оланте.

У тебя под собачкой пеленки? Где ты их покупала?

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо!)

да, с пеленками я морочилась. все что находила не нравилась.

заказывала из Хабаровска.

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Покажешь где?

Довольна ими, по качеству хорошие?

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

однозначно рекомендовать не могу.

стирала 1 раз, после стирки нормальные.

они маленькие и на упаковке экономят. мне пришел разорванный пакет. продавцу просто нужно было в больший класть, вилимо решила сэкономить.

на почте его подклеили. но потом проверяли целостность и т.п. заполняла бланк что претензий не имею.


а учитывая еще , что 4 пеленочки стоят больше 1000р , было вдвойне не приятно.

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ну они так и стоят.

Пакет порвался не страшно, главное пеленки целы))

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ок.тогда напишу в л/с где заказывала.

0
09.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

👍👍👍

А бодики без ножек спец купила?

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо))

да ...на больше хватит, они же 56р.

я спец и носки беру в роддом)) для них.

у нас уже 3 такого же плана но в розовых тонах есть.

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Надеюсь у вас носочки пойдут!) мой постоянно их и царапки снимал 😅 Поэтому для нас закрытый слип был самым хорошим вариантом)))

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

у нас носки как гольфы))) зрен снимешь😅

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ооо, вариант!👍

0
09.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Когда был опрос про цвета, я чет не впечатлилась) а сейчас даааа! Точно голову свернула бы, если б встретила на улице, еще и с курткой в тон, и с подстаканником (мой маст хев)))). Все супер! И правда, почему не обычные слипы, а без ножек?

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо. да у нас еще термос под цвет некоторых бабочек на капе)))

ножки без лапок, чтобы на дольше хватило.

ну и потом это же 56 размер с ним не понятно...может вобще на недельку хватит..а мало начинает быть именно по росту в лапках.

ну и плюс нам по узи ноги длинные предполагают.

так что у нас 56р только 2 слипа с лапками и вот 6 без))

0
08.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ааа, понятно) у меня так старший носил штанишки, с полугода до года, если не больше, пока шортами не стали)))) а я, наоборот, купила вчера в мазе слипы до 1 мес, тк у нас прогноз мелкой малышатины. А носочки где покупали, тоже в мазе?

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

да и там , но там мне не нравится в том плане что они уж идут 0-6 мес...

а бабушка наша где то купила прям малюсенькие)

0
09.11.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Поздравляю, все очень крутое!

Только вот зачем люльке бампер?

(Мне и в прогулке он мешает)

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

за бампер снимается люлька с шасси. переносить и куда то ставить...это грубо говоря ручка для родителей.

0
09.11.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

О! Тогда нужен :)

0
09.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Танюшка, ты умничка и я тебя обожаю!!!😘😘😘

Всё такое в теме и стильное , а главное купила то , что хотела! А это просто СУПЕР!!!!!

Теперь не хватает Алисочки!!!😍

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо))))))😘

твой Алискин уже вобще скоро будет любоваться розовым слоненком))) а ты ей😍

0
08.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

😍💖

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Тань, все супер!!! Молодцы)

Увидела твою расцветку у люльки и успокоилась)))) думала я одна такая- мы для девочки купили чёрную люльку!... так прокомментировали родители наши)))

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

мама деликатно сказала, что удивилась..но коляска хорошая.

а вот свекровь муж мин 15 мо телефону успокаивал, что она не мальчуковская 😂

но мне честно вобще все равно. мое дите и мне катать эту коляску.

каждому свое))

а насчет черного, я тоже думала брать люльку или вот баттерфляй или красную или черную.

мама когда узнала про чёрный в шоке была)))

я вот не понимаю этого. черный это классика , наоборот оч стильно выглядит.

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Конечно) у меня все машины чёрного цвета были)))) и у дочки первый авто- чёрный)))

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну круууууууто так! Молодец! Очень стильно! Самая модная на районе будешь 👌🏼Поздравляю с покупками 🎊👏🏼 Как хорошо когда мечты сбываются. 😻

П.с. Почему именно без лапок слипы?!

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо)

ну так это же коварный 56 р😂 (кто его знает...какими мы родимся), по узи нам говорят что длинноногие к тому же.

без лапок на дольше хватит)

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ааа😆👌🏼 Я что-то не додумала до такой хитрости 😑

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Милитари - супер))) очень понравилось! Дальше прочла про подстаканник, и думаю, зачем грудничку стакан? 😂 потом дошло, что это для мамы))) Боже, все гениальное просто, я, помню зимой с первым ребёнком гуляла и страдала, что не могу чай попить!!! Полстаканник универсальный, к любой коляске подойдёт?

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо! да для меня)), я мерзляк конкретный. дочу упакую тоже конкретно конечно.

нет , это акс сайбекса. крепится на этот круглешок, сбоку на ручке

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я мерзлявый чаеман))) мне такую штуку непременно нужно иметь!))

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Офицеры, россияне...! Крутые покупки, поздравляю! Оч стильно и вам реально в семейную тему) бабочки сразу выдают девочку)))

Я тоже свою бронзовую под всю верхнюю одежду выбирала хаха)

Сегодня хороший день для покупок)))) я тоже все снесла 😄🎀🐣

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо. пошла смотреть твои))

0
08.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Расцветка - клёвая.

Мне тоже уже нравится твоя коляска. Откатаю свою люльку и буду приглядываться к прогулке)))

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо)

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ааааааааа слушай так классно смотрится... тебе прям это все идет... в твоем стиле... оч круто! Поздравляю!!!!

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо!!!!! что то ББ тупит фотки дозагружаются...

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ооооо увидела.... круто все

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Танюш, поздравляю вас с главной покупкой для малыша ! 👍😉

Куртец зачётный ! 👍😀

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо большое)))

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Коляска супер!)) Я как дочь полковника оценила ☺️

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

😉спасибо

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Опрос не видела, но коляска клевая и расцветка неизбитая)) поздравляю с покупкой!

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо))

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Класс коляска! И расцветка мне очень нравится!

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет)

Коляска очень крутая!😍😍😍 поздравляю с покупкой!😊

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо)

0
09.11.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Очень всё классное, особенно люлька у колясочки, очень оригинально!

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо)))

0
08.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Крутые покупочки, поздравляю. Как я обожала этот период, когда ждешь и покупаешь все)))

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо.

о да)), мы тут ночами мобили обсуждаем😂

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Какая классная коляска) не видела такие) остальное тоже очень мило))

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо!

0
08.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Вау, все очень стильно!😍

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо

0
08.11.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Очень все супер пупер 😍😍😍

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо))

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Офигенско всееееее😍

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо!

0
08.11.2017
Чем выпрямить пластик в капе? Автолюлька

Похожие записи