Войти

Малыш даёт повод волноваться(((

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Это нормально. На вашем сроке я только вечером чувствовала и иногда утром, а через пару недель уже и на работе малышка шороху наводила))

Не переживайте все хорошо, да и бывают у них даже дни затишья когда только пару пинков в день получишь и хватит.) Легкой беременности! :)

0
09.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Балашиха

Нормально, согласна с девочками, срок ещё не большой, Вы не всегда чувствуете, да спит он тоже бывает :).

А ещё если бы малыш постоянно бился это тоже плохо.

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Это норма!!! Как сказала бы Малышева😄 он же мааааленький))) чего Вы хотите от такой крохи?!))) Они и на 2, и на 3 дня затихают в такой срок. На узи сходите, чтоб уж успокоить себя) уверена, все хорошо с Вашей крошечкой.

0
09.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Не переживайте все хорошо у вас. У меня с сыном тоже были такие дни затишья. Нормально все стало после 27 недельки, чувствовать стала лучше, всё-таки вес до этого времени у ляльки небольшой.

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Сын у меня активно начал шевелиться в 23-24 недели. А до этого иногда шевелюшки чувствовала, тоже переживала.

0
09.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

На этом сроке далеко не все шевеления ощутимы:) повода для паники нет😉

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня также

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Малышу надо иногда спать)))))

0
09.11.2017
Шевеления в 13+5 недель Что это может быть?

Похожие записи