Войти

Что это может быть?

Аннушка
Казань

Я тоже уже пару дней ощущаю очень слабую вибрацию в течение короткого промежутка времени. 18-я неделя идет. Может это малыш бултыхается?)

0
09.11.2017

А у Вас пока нет шевелюшек?

0
09.11.2017
Аннушка
Казань

Нет((( я так жду. Прислушиваюсь, руку кладу на животик. Было пару раз как волна перекатывалась внизу живота и пока все, тишина. Уже переживаю даже, многие в 18 недель чувствуют.

0
09.11.2017

Вот и я переживаю, ещё первая беременность была неудачная, так щас постоянно жду, на УЗИ идти боюсь, прям стресс получаю, очень жду шевелюшек

0
09.11.2017
Аннушка
Казань

У нас УЗИ 16 ноября. Еще недельку подождать и все узнаем, обещали и пол сказать) все будет хорошо!

0
10.11.2017

Дай Бог нам живых и здоровых малышей!!!

0
10.11.2017
Аннушка
Казань

Даст Бог, так и будет)

0
10.11.2017
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Ребенок

0
09.11.2017

Это типа шевилится?просто думаю должны может пинночки, а тут вибрация лёгкая)))

0
09.11.2017
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Ну так начинается часто с вибраций))))

0
09.11.2017

Дай то Бог, а то я так жду и переживаю)))

0
09.11.2017

В одно и тоже время, вот странно

0
09.11.2017
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Как раз ничего странного. У ребенка есть свой график))

0
09.11.2017

А вообще долго такая вибрация может быть? Просто щас опять началась, не сильно, лёгкая такая, но долго. Я уж думаю может папаверин поставить.

0
09.11.2017
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

От шевелений??)) У меня начиналось с вибраций по минут 5-10. Но через неделю уже были полноценные пиночки))

0
09.11.2017

Нет, думаю может все же тонус)То есть мин по пять прям может, у меня вот так же, буду ждать и надеяться)))

0
09.11.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

У меня так же было, вскоре шевеления почувствовала

0
09.11.2017

Дай то Бог, главное чтобы жив и здоров.

0
09.11.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

У меня где то через неделю, полторы почувствовались шевеления и вибрировать перестало

0
09.11.2017

Буду ждать)))

0
09.11.2017

Ну говорят же что сейчас детки сразу рождаются с умением пользоваться смартфонами - вот учится=)

А если серьезно - да кто ж знает. Но все в порядке, если нет боли (сильной) и кровотечений. Он еще потом будет как часы (или бомба) тикать - это они так икают=)

0
09.11.2017

Прикольно)))

0
09.11.2017
Люсиль
Юрий, 15 летАлександра, 8 лет 3 месяца Якутск

Это шевелюшки😍

0
09.11.2017

Дай то Бог)))

0
09.11.2017

Просто странно что не в течении дня, а именно как то в конце рабочего дня в одно время

0
09.11.2017
Люсиль
Юрий, 15 летАлександра, 8 лет 3 месяца Якутск

У малыша уже свой редим вырабатывается. Вот он и дает о себе знать примерно в одно и то же время. И вообще,на этом сроке они активнее под вечер. Здоровья вам и малышу🌹

0
09.11.2017

Спасибо большое и Вам с малышом здоровья)))

0
09.11.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Шевеления, возможно

0
09.11.2017

Вибрацией? Я то жду пинков)))

0
09.11.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Ну может быть по-разному)

0
09.11.2017

И то что в одно и тоже время смутило

0
09.11.2017
Настасья
Ярослав, 8 лет 3 месяца Лаваль

У меня иногда вибрацией шевеления чувствуются. А особенно активный вечером, часов в 11, тоже в одно и то же время

0
09.11.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Норм все) У меня тоже вибрировали оба.Прикольно так)

0
09.11.2017

Здорово)))и то что в одно и тоже время?

0
09.11.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Я на время внимание не акцентировала)

0
09.11.2017

у меня так было на 7 неделе, врач сказала шевеление невозможно. в сети нашла что пережимается сосуд или связка и от натяжения идет вибрация.

0
09.11.2017

Да я вот тоже грешу на сидячий образ жизни, но так надеюсь на малыша

0
09.11.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вроде так тонус проявляется ,если я не ошибаюсь

0
09.11.2017
Малыш даёт повод волноваться((( Про шевеления

Похожие записи