Войти
жду мальчика, 15 неделя Минск

Стрельнуло

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ой!!!! Тоже сейчас как стрельнуло.... что это?

А еще глаз зачесался сразу после... интересно это как то связано?

0
11.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Постоянно стреляет/режет/болит, это все тянется

0
11.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ярославль

Ничего страшного, такое бывает. Скорее всего связка какая-нибудь потянулась

0
11.11.2017
Рига

Было такое пару раз тоже ничего не поняла почему,из-за чего. Как стрельнуло так и прошло.

0
11.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Связки скорее всего.

0
11.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня так спайки рвутся

0
11.11.2017
Токсикоз длительно. 40 недель. ПДР.

Похожие записи