Войти

Живот на 16й неделе

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

У меня только на 21 начал показываться. И то, кто не знает не замечает. Просто как будто плотно поела. Плацента вся сбоку.

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Все буду значит спокойная. А то у невесткиуже в 8 недель Хорошо видно а в меня совсем немного

0
12.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

На 8 и у меня был, это из-за прогестерона. Там ребенка 5 грамм, откуда животу быть. Не переживайте.

0
12.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

В 8 недель там горошина, живот якобы большой,потому что прогестерон вызывает газообразование. Еще одна причина " живота" на таком сроке- вторая беременность/слабые мыщцы живота.

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

В 15 недель животика ещё не было,только бугорок и все))это нормально 😉

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Все можно выдохнуть ,а то мне наговорили страстей про зб и плоские животы...

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Ой, подальше держитесь от таких советчиков.Ваш срок сейчас-самое золотое время,вот после 25н больше переживаний появляется)) наслаждайтесь моментом.

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
11.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

В 16 недель ещё почти ничего не было, это при том, чтоб прикрепление было по передней. В 19 уже был не большой круглый животик. https://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3134059

0
12.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

Какой у Вас рост?

0
12.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

165см

0
12.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня с первым в 15 недель живота не было совсем, он вылез ближе к 20 неделям. Сын был по передней стенке. Сейчас локализация по задней стенке но живот уже как в первую беременность в 20 недель =) а так у первородящих если беременность по задней стенке то бывает и в 20 недель ещё живота не видно! У меня в примере 2 подруги у которых по задней стенке прикрепление было, так у ниж живот в 30 недель был как у меня в 20 и рожать они шли с гораздо меньшим животом

0
11.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

у меня во вторую б.тоже прикрепление по задней стенке было,живот вылез посл 18 недель и вообще небольшой был,хотя с первым был приличный пуз)))

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Значит буду ждать))

0
11.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ни в 16, ни в 17 недель не видела. К 19-20 округлилась :). Всему свое время, не переживайте!

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
11.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не переживайте и не спешите))) успеете насладится животиком, а потом ещё и устать ))) к 20 неделе появится))) а пока наслаждайтесь положением))

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо буду стараться))

0
11.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Рано еще) да и от фигуры это зависит. Вырастет,куда он денется?!

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Переживания просто одни

0
12.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

У меня и в 20 толком не было хотя я очень худая

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Значит Слава Богу я не одна такая

0
11.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Рано еще:)с дочкой только к 30 неделям можно было понять,что я Б))) ну где-то после 20 стал расти понемногу.

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В первую беременность живот округлился недель в 20, во вторую - в 18, но оба раза можно было замаскировать от окружающих недель до 24)))

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня в 15 недель вообще не было ничего, плоский живот

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Мне казалось, что он почти не растет, а потом внезапно оказалось, что я шарик)

0
11.11.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

У меня рано выкатился... но плацента по передней стенке была)

0
11.11.2017
Щелчки в животике... Светлеют ли соски после родов/кормления?

Похожие записи