Войти

Живот на 16й неделе

Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня только на 21 начал показываться. И то, кто не знает не замечает. Просто как будто плотно поела. Плацента вся сбоку.

0
12.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Все буду значит спокойная. А то у невесткиуже в 8 недель Хорошо видно а в меня совсем немного

0
12.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

На 8 и у меня был, это из-за прогестерона. Там ребенка 5 грамм, откуда животу быть. Не переживайте.

0
12.11.2017

В 8 недель там горошина, живот якобы большой,потому что прогестерон вызывает газообразование. Еще одна причина " живота" на таком сроке- вторая беременность/слабые мыщцы живота.

0
12.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

В 15 недель животика ещё не было,только бугорок и все))это нормально 😉

0
11.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Все можно выдохнуть ,а то мне наговорили страстей про зб и плоские животы...

0
11.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Ой, подальше держитесь от таких советчиков.Ваш срок сейчас-самое золотое время,вот после 25н больше переживаний появляется)) наслаждайтесь моментом.

0
11.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
11.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

В 16 недель ещё почти ничего не было, это при том, чтоб прикрепление было по передней. В 19 уже был не большой круглый животик. https://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3134059

0
12.11.2017

Какой у Вас рост?

0
12.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

165см

0
12.11.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня с первым в 15 недель живота не было совсем, он вылез ближе к 20 неделям. Сын был по передней стенке. Сейчас локализация по задней стенке но живот уже как в первую беременность в 20 недель =) а так у первородящих если беременность по задней стенке то бывает и в 20 недель ещё живота не видно! У меня в примере 2 подруги у которых по задней стенке прикрепление было, так у ниж живот в 30 недель был как у меня в 20 и рожать они шли с гораздо меньшим животом

0
11.11.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

у меня во вторую б.тоже прикрепление по задней стенке было,живот вылез посл 18 недель и вообще небольшой был,хотя с первым был приличный пуз)))

0
11.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Значит буду ждать))

0
11.11.2017
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ни в 16, ни в 17 недель не видела. К 19-20 округлилась :). Всему свое время, не переживайте!

0
11.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
11.11.2017
Дева
Сынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Не переживайте и не спешите))) успеете насладится животиком, а потом ещё и устать ))) к 20 неделе появится))) а пока наслаждайтесь положением))

0
11.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо буду стараться))

0
11.11.2017

Рано еще) да и от фигуры это зависит. Вырастет,куда он денется?!

0
12.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Переживания просто одни

0
12.11.2017
Daria
Егор Михайлович, 9 лет 2 месяца Казань

У меня и в 20 толком не было хотя я очень худая

0
11.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Значит Слава Богу я не одна такая

0
11.11.2017

Рано еще:)с дочкой только к 30 неделям можно было понять,что я Б))) ну где-то после 20 стал расти понемногу.

0
12.11.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В первую беременность живот округлился недель в 20, во вторую - в 18, но оба раза можно было замаскировать от окружающих недель до 24)))

0
11.11.2017
Анастасия
Тёмочка, 8 лет 3 месяцаСтасик, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

у меня в 15 недель вообще не было ничего, плоский живот

0
12.11.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Мне казалось, что он почти не растет, а потом внезапно оказалось, что я шарик)

0
11.11.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня рано выкатился... но плацента по передней стенке была)

0
11.11.2017
Щелчки в животике... Светлеют ли соски после родов/кормления?

Похожие записи