Войти

Отходит пробка кусками ❗️❗️❗️🆘

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники
у меня кусочки маленькие отходили пару недель..а потом утром большой кусок с прожилочкой крови. в этот день и родила
0
12.11.2017
Екатеринбург
Значит смотреть по утрам? Думаю даже прокладочки ежедневные вообще менять, в течение дня, чтобы смотреть по выделениям... в первые роды пробку даже не видела, поэтому так удивилась)))
0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники
у меня именно по утрам было..может и иначе бывает. когда основной кусок отошел (почти с чайную ложку) было вообще 6 утра))) сходила в туалет, пришла к мужу и говорю - сегодня рожаем и спать легла)))
0
12.11.2017
Екатеринбург
Выходит до сих пор... уже 3-4 "сопельки" после похода в туалет нашла. Смотрели на кресле. Кончик пальца входит максимум и все. Длинная ещё.... поясница отваливается
0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники
это у всех по-разному. обычно сглаживается. я же приехала в день родов на ктг, посмотрели шейку, сказали-длинная, еще недели 2 погуляю)) а вечером родила
0
12.11.2017
Екатеринбург
Ничего себе.... а как часто вы ктг проходили?
0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники
не часто. в тот день поехала по своему желанию. малой в 6 утра буйствовал, когда основная пробка отошла и затих...10 утра - до сих пор тишина. перепугалась и поехали на ктг...
0
12.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Вчера тоже такая же вышла😁😁😁 Желтых соплей кусок. Сегодня утром ещё. Вечером ещё немного! Написано в нете, что в среднем пробка - это 2 столовые ложки желеобразных выделений. Пока не рожаю... писец! 42 неделя. С первой дочкой отошла пробка утром. Через сутки родила...
0
12.11.2017
Екатеринбург
А у вас вышла разом? У меня сопли выходят. Хожу еле еле, ещё блин жажда замучала.... как бабка старая 😂😂😂))))))))
0
12.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Нет. Частями отходит в этот раз!
0
12.11.2017
Екатеринбург
Все время выделения? У меня ночью и сегодня утром уже ничего нет.... тишина 😭((((
0
13.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Нет. Вывалился кусок и тишина. Потом снова кусок отошел.
0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск
У меня в 38+3 отошла в 20-21ч, а с 23ч уже начались схватки легенькие, в 01помылась, в 03:30 воды отошли... К 7 утра уже выла от боли. В 13:45 родила.
0
12.11.2017
Екатеринбург
А у меня кусочками мелкими только)) на узи в нижней трети зева открытие на 1-2 мм всего.
0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск
Не, у меня половина в туалете (2х2 см где-то), и следом в душе остальное.
0
12.11.2017
Екатеринбург
Все ещё выходит кусочками... уже раза 3 по "сопельке". Смотрели на кресле. Шейка длинная, но кончик самый пальчика врача проходил. Так что даже и не знаю, что думать....
0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск
Как при закрытой шейке то может отходить? Чудеса! У меня с 20 недель до внутреннего зева пропускает, и не самый кончик, а нормально так. В 30 недель палец пропускала в стационаре, и то не отошло ничего, потом закрылась. Я просто помню эту субстанцию с первых родов. Там такая штука, что и мысли не возникнет спросить "это она?". Так же как и отхождение вод ни с чем не перепутаешь.
0
12.11.2017
Екатеринбург
Вот я надеюсь на чудо, что все же откроется.... потому что ещё в 36 недель вообще ничего не подпускала шейка, тем более палец. Длинная и совсем незрелая
0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
У меня за 2 дня до родов выходила, по описанию это она,ее не спутать ни с чем,ждите на днях начнутся роды.
0
12.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
у меня ровно в 37 недель отошла пробка, родила почти в 39
0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Ну значит у всех по разному
0
12.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
я сама не знала. я вообще в эту Б впервые пробку увидела.
0
12.11.2017
Екатеринбург
Ага, она. Врачи подтвердили. Просто странно, что шейка длинная и закрытая. Как же выходит тогда? Главное, что кончик пальца только припустила сегодня у врача и все.... не знаю, в общем. Страшновато ....
0
12.11.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск
Это у Вас точно пробка ) во вторую беременность у меня так она выходила маленькими кусочками (желтая слизь) с 32-33 недели начиная, и по чуть чуть. Родила в 38+3, и перед родами вышла уже большая пробка, выглядела как длинная сопля (пардон) желто-бело-розового цвета с кровяными прожилками. В третью беременность все по тому же сценарию, но начала выходить по немногу недель с 34, и основная вышла перед родами когда уже схватки хорошие начались )) У Вас в любом случае роды уже не за горами! Легких Вам родов! )
0
12.11.2017
Екатеринбург
Все, мои надежды рухнули.... 😭 Сегодня уже ничего не выходит!!((((
0
13.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
"Зашла в инет, поискала фото. Извините, свою стесняюсь выкладывать, даже рука не поднялась сфотать... надеюсь, не осудите)" Не извиняйтесь ради Бога, не осудим! Спасибо, что не выкладываете 😁
0
12.11.2017
Екатеринбург
О, боги, спасибо вам большое))) я уж готовилась к тому, что не будут комментировать даже, раз фото нет...)
0
12.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
😂😂😂
0
12.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград
Больше на сперму похоже по описанию, я тож так думала, что пробка. Врач сказала сперма там задерживается и потрм превращается вот в такие комки, а пробка больше, точно не 1 см. Я пробку так ни разу и не видела, у меня не отходила
0
12.11.2017
Екатеринбург
100% пробка. Выходит кусками до сих пор. Смотрели на кресле, кончик пальца проходил уже.
0
12.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград
Ооо, буду знать!
0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Честно говоря больше на сперму похоже. Но кто же знает. У меня вышло со столовую ложку(если не больше) коричневое желе и утром так же, очень много. Начались схватки и к ночи родила. Сейчас уже неделю по пол чайной выходит каждое утро и вечер, желтоватое, прошло 10 дней, а воз и ныне там
0
12.11.2017
Екатеринбург
Неее, нифига!))) у меня ещё выходит и стало тянуть живот, ноги...) так что не сперма 100%) Да и вообще, позавчера тоже секс был и что, думаете там сперма обычная, а тут медузой пошла?)) 😂😂😂 ну и муж у меня тогда фокусник)))
0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Не знаю, у меня бывала и медуза, а бывало и норм. Я к тому что не понятно. У меня и вот тянуло и схватки были Через 10 мин,неделю назад, а сейчас все глухо все равно.
0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
У меня вышел кусок огромный в 35 недель. Думала все! А 2 ноября еще поплыло, и до сих пор выходит. Сегодня пдр
0
12.11.2017
Екатеринбург
У меня весь день выходит.... 🤦🏻‍♀️😨😨😨
0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
Было также на поздних сроках и на бб и в жк сказали что это сперма . Именно на поздних такое бывает. Не знаю с чем связано . И в инете почитала ,то же самое пишут
0
12.11.2017
Утрожестан - сколько еще? Автолюлька

Похожие записи