Войти

Тонус???? Боли ((((

Ирина Цымбал
Савелий Борисович, 12 лет 11 месяцевДанила мастер, 10 лет 2 месяца Железногорск

Вам необходимо определить, причину болей, УЗИ и осмотр гинеколога. Сидячая работа тоже может сказываться на состояние, каждые три часа вставайте ходите, разминку делайте ( у меня аж каменела матка) ,чтобы не застаивалось кровообращение внизу, никогда не скрещивайте ноги сидя, а вообще тонус в больнице или дома отлеживают, гинекологу говорите и на больничный, тонус тем более с болями это не очень хорошо. У меня ещё болела матка, при ее растягивании так мне объяснила гиня моя. Может у вас угроза, на сохранение обычно ношпа, магнезия и утрожестан или дюфастон. Не затягивайте, надо определить причину болей. Легкой беременности вам.

0
12.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

важнее магнезии даже просто отлежаться какое-то время.

ну и капельницы тоже хорошо.

0
12.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Ну магний поможет думаю, а чего врачу не пожаловаться

0
12.11.2017
Анна
Арина, 21 год 3 месяцаСашуля, 8 лет 3 месяца Краснодар

Завтра пойду

0
12.11.2017
Ольга
Вероника, 10 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 3 месяца Красноярск

Если боли беспокоят я стараюсь в стационаре отлежаться или дома)) в эту беременность даже вечное лежание не помогает,постоянная боль... Так что терплю и жду до родов в срок))

0
15.11.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня с сыном так было, в итоге врач прописала ходить в бандаже, стало легче. Проконсультироваться с врачом думаю надо

0
12.11.2017
Сильный тонус(( Может ли от дюфастона болеть живот и начаться тонус?

Похожие записи