

вот такой я бегемот😥😧😣😅


вот такой я бегемот😥😧😣😅
Отлично для 19) С сыном примерно так же было) Во вторую, думаю, раньше вылезет)
У меня тоже пошла 19-я неделька и пузико похоже на ваше. Надеемся на девочку да и обе мамы говорят, что пузо круглое девчачье))) у нас 16 цервикометрия плюс посмотрят малыша и пол. Вам удачи на УЗИ)
В семье все девочки)) Все может быть😆
на неделе пойдем на узи узнавать кто там живет😂 муж бредит сыном)