Доброго времени суток. Девочки подскажите пожалуйста что с животом? Сразу скажу,на обоих фото ребенок вниз головой. Разница в 1 неделю.
заранее всем спасибо💐
Что с животом?
Из статьи:
Беременные женщины всегда с особой внимательностью следят за изменениями в своем организме. Одни начинают беспокоиться, что живот опустился, других тревожит, что в сроке 38-39 недель беременности этого еще не произошло.
Как правило, опущение живота является одним из предвестников родов. В связи с эти возникает вопрос, за сколько дней или недель до родов опускается живот? Для каждой женщины срок индивидуален.
Существует немало причин, когда этого не происходит. Но это не значит, что организм женщины не готовится к родам. Для акушеров понятие «опущение живота» является не только предвестником родов, но и показателем соразмерности тазового кольца параметрам головки малыша.
Материал предоставлен с сайта In-Waiting.ru
ребенок положение сменил, может упирается ногами.
у меня так часто было, упирался то ногами, то попой, выглядело жутко.
на опущение не похоже, живот свисает когда опускает, а у вас просто форму поменял сверху
А как долго обычно еще ходят если опустился? Просто в первую беременность не опускался, и сейчас не думала что так будет...
У меня 19го августа подруга заметила, что живот ниже стал, а 12го сентября родила. За две-три недели как пишут или вообще может не опуститься. Все индивидуально.
У меня в первую не опускался а во вторую опустился за 1.5 месяца до родов (недель за 6). В этот раз опустился в 35 недель... Сегодня 37.3...
Опустился животик. У меня так в 33 опустилось ( родила в 37) я тогда сразу стада вести горизонтальный образ жизни на всякий случай и носить бандаж . Но у меня ещё и тренировочные во всю были с 30 недели
Ничего себе какая разница. А вы когда на плановый осмотр? Там врач скажет как ребёнок лежит и опустился ли он
У меня вот живот всегда такой как на 2 фото. Что головой вниз лежала, что сейчас на попе сидит. Врач тоже сначала испугалась что низко мы, на узи отправила. По узи все хорошо
Живот опустился как бывает за несколько недель до родов, ещё чуть чуть и обнимите свою кроху:)
Ребенок вошел в таз и живот опустился. Рановато. На приеме у гинеколога обязательно обратите на это внимание.
Мне кажется все так же,просто на втором фото вы подняли майку и грудь