Девочки, у кого на таком сроке были подобные ощущения? Периодически как лезвием чуть левее влагалища (примерно отметила на фото), бывает и справа чувствую. На УЗИ сегодня не попаду, наверное.

Девочки, у кого на таком сроке были подобные ощущения? Периодически как лезвием чуть левее влагалища (примерно отметила на фото), бывает и справа чувствую. На УЗИ сегодня не попаду, наверное.

У меня были такие рези на 18 неделе,я уж думала аппендицит,хотела скорую вызывать.Выпила Но-Шпу,прошли в правом боку,зато появились в левом.Сделала УЗИ ,общие анализы,все было в норме.
Где-то за неделю все прошло,скорее всего связки.
Я только по таким болям и заподозрила в этот раз,что беременна. На корточки садилась и потом как лезвием,а проходит очень долго. В этот раз почему-то такие боли сопровождают меня все время((Так противно.
у меня бывает. Причем с самого начала беременности чаще, сейчас реже. Врач как то не озадачилась моим вопросом, я предположила что это спайки после кесарева (шов как раз внизу)
а первое было не кс?
связки тянутся, растягиваются
Скорей всего связки