Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 30 неделя Киев

27 неделя, рези внизу живота

Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У меня были такие рези на 18 неделе,я уж думала аппендицит,хотела скорую вызывать.Выпила Но-Шпу,прошли в правом боку,зато появились в левом.Сделала УЗИ ,общие анализы,все было в норме.

Где-то за неделю все прошло,скорее всего связки.

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Я только по таким болям и заподозрила в этот раз,что беременна. На корточки садилась и потом как лезвием,а проходит очень долго. В этот раз почему-то такие боли сопровождают меня все время((Так противно.

0
13.11.2017
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

у меня бывает. Причем с самого начала беременности чаще, сейчас реже. Врач как то не озадачилась моим вопросом, я предположила что это спайки после кесарева (шов как раз внизу)

0
13.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а первое было не кс?

0
13.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Нет, ЕР, и таких ощущений не было...

0
13.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

связки тянутся, растягиваются

0
13.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

надеюсь)

0
13.11.2017
Казань

Похоже на боли в связках.

0
13.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Скорей всего связки

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Кишечник!

0
13.11.2017
9 недель: прощайте, зубы Головные боли при беременности.

Похожие записи