Войти

Сижу в очереди на 3 скрининг,волнуюсь😶😶😶😶

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

ну, давай, Наташ, рассказывай, как всё прошло?

0
14.11.2017

По скрининг все хорошо,плацента в норме,вол нормальное кол-во,доплер хороший,срок сейчас 31 ,4 ,а малыш тянет на 33 недели.Весит 2 кг +- 200 г.Написали тенденция к крупному плоду,рекомендована консультация аккушера-гинеколога.Это я так понимаю в Перинатальном центре.Но у меня и вторая дочка в 35 недель на 37 тянула.Сегодня на прием к своему гинекологу,посмотрю,чего скажет.

0
14.11.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

ну, дай Бог! крупняш просто будет)) в 33 недели у меня Степа весил 2.200 +/-200гр, родился в 41 неделю 4.270 и 60см

0
14.11.2017
HopeAndFaith
СолнышкоМое, 10 лет 8 месяцевСердечкоМое, 8 лет 2 месяца Джезказган

Всё будет хорошо!!! Не волнуйтесь!!! Приятного свидания Вам!)

0
13.11.2017

Спасибо за поддержку!😍

0
13.11.2017
С какого срока Вы носите бандаж? Поддержите!

Похожие записи