Войти

Поддержите!

Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Нужно было прямо вчера срочно ехать в больницу и пройти как по скорой.С таким не шутят.Обязательно на сохранение,первый триместр на этот счет не шутит.Не нужно ждать приема.Здоровья вам,берегите себя и малыша.

0
13.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Вчера была на связи с врачом, решение принимали совместно.

Спасибо!

0
13.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Все хорошо, сердце бьётся, отслойки нет ) отпустили на больничный

0
13.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Без паники! Это вполне может быть сосудик-два, такое бывает и далеко не всегда это "что-то не то". Вы молодец, что сразу к врачу едете, уверена, что всё у вас хорошо!

0
13.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
13.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Все хорошо, сердце бьётся, отслойки нет ) отпустили на больничный

0
13.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Отпишитесь потом.

0
13.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Все хорошо, сердце бьётся, отслойки нет ) отпустили на больничный

0
13.11.2017
узи 10 недель. все плохо Как сохранять спокойствие и не поддаться панике в самый ответственный момент?

Похожие записи