Еду с Узи. Слезы. Плод на 8 недель. Сердце почти не бьется. Всего 106 ударов. Не шевелиться. Было у кого так? Я так понимаю мы умираем. Выделений никаких не было. Ничего не предвещало беды. Что ж делать то???
Звонила врачу. Она сказала жду в понедельник.