Войти
Мама двоих (3 года, 10 дней) Ираклион

Вторые роды ПКС. 3.11.2017 на 37+2 - О том как все может сложиться!

Мама девочки (9 лет) Афины

Ураааа!!!поздравляем!!!!!!

Теперь у тебя есть маленький розовый зефирчик!!!!

Неонатолог и да,анестезиологи бывают молодыми 😜

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

И очень симпатишными😉😉😉😉😉

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

да? у тебя был?)))

0
16.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Я про Лену))))) у меня была женщина) лица я ее не запомнила, но сделала все 😁 отлично

0
16.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Мне тоже королевское эписклиридио сделали!я через 5 часов после родов ходила сама,сидела,держала Пяточка и ела спанакопиту 🤣

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

nu u tebya tam navernoe kazhdyj vtoroj vrach znakomyj!)))

0
17.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Неееее,просто если уж анестезиологу не сделать всё как надо,то нефиг вообще браться 😁

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Что ты имеешь ввиду?

0
18.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну что даже если мы не знакомы вообще,это ещё не овод не быть профессионалом на высшем уровне.Потому что я то знаю как должно быть 😃

0
18.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Охотно верю. Просто я фразу саму не поняла.- если уж анестезиологу не сделать всё как надо,то нефиг вообще браться.

0
18.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

jeto xoroho. ato oliki narkosi eto ne iz priyatnyx!!!

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

спасибо!!!!!!!!!!!! Да РОЗОВЫЙ!!!!

Так и знала что напишу слово не правльно!!!) Я невежда!)))

Я просто в шоке была, мне нужен был опытный человек! Так как в прошлый раз меня не взяла эпидуралка. Но эта девушка молодая ваще зе бест! Как говорится внешность обманчива....)

0
16.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну неудачная эпидуралка,может случиться с каждым 😉

Хорошо,что всё хорошо!

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

No mne bylo iskrenne obidno chto eto sluchilos imenno so mnoj....

0
17.11.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

в этом деле главное здоровье и безопасность!

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Да, Док))) 😘

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Ах, как это все мило и прекрасно))))) я теперь тоже хочу 😉😉😉

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Да ладно! Приезжай ко мне! Будем 4 девченки и Алекс!

0
16.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Интересно , что скажут папы!?!?!😂😂😂😂🙄

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Так бери с собой его! Пап отправим в кафенио или еще куда)

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

а сами в педотопос!)

0
16.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Главное- пристроить))))

0
16.11.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Еще раз поздравляю! А малышка высокая кажется на фото! За третьим пойдешь?:)))

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Спасибо большое!! Да для 38 недель думаю высокая. Нееет...что то нет...

0
16.11.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

у знакомой девочки, после второго кесарева, трубы перевязали, но это было лет 20 назад и вот не помню по ее ли просьбе, то ли по показаниям. Чего и спрашиваю, сейчас такое не предлагают?

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

predlagayut. no zavisit ot vracha. U menya dvoyurodnogo brata zhena 3 ego rodila, vse 3 KS. Ne znayu vrode normalno.

0
17.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Алиночка, я тебя поздравляю!!!!

Растите счастливыми, здоровенькими ☺️😘

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Танюша спасибо!!!

0
16.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Умница наша! Все позади)) пост очень хороший получился 😘😘

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Благодарю! Ну тебе скучно наверное его читать- ты знаешь суть)))

0
16.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Немножко новых деталей))

0
16.11.2017
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Поздравляю Вас от всей души! У самой было ПКС, тоже эпидуралка и тоже жутко боялась, аж колотило. Благо хорошая мед.сестра взяла меня за руку теплой рукой и я расслабилась. Правда выписали аж на 8-й день, но сейчас столько не держат насколько знаю. Здоровья Вам и спокойных ночей)))

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Спасибо! Меня тоже там старались поддержать! Но я еще впечатлительная - из мухи раздую слона. Но в этот раз я боялась, однако обошлось.

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

ох, как я боялась этого второго кс! как вспомню! хорошо, когда все хорошо и все уже в прошлом!

0
03.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

ага! Не говори. Но как ни странно саму операцию я бы повторила. Но после нее что было...брррр!!

0
04.12.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Спасибо! Чудная открытка!

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Поздравляю, Алиночка!!!! Рада, что всё прошло легко и зорошо! Пусть и дальше всё идёт так же непринуждённо.

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Спасибо большое! Я так рада !!!

0
16.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Урааа! здоровья вам, девочки! и скорейшей адаптации! Я читала и сама боялась )))

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Спасибо! Неее это не страшно! Вот мой пост про первые роды- это да!

0
16.11.2017
Мама девочки (9 лет) Орел

Вспомнила свои роды и как меня колотило после них как я осознала что могла потерять ребенка

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

боже! главное что все позади! 😌

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

Спасибо за рассказ. И мне предстоит пкс, только на почти 40 недель.

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Главное настрой! Я это поняла. Ну и конечно от случая к случаю. У меня ПКС на 40+1 было с первым ребенком!

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Поздравляю с рождением дочки))))

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Спасибо огромное!!!Вам легких родов!!!

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

спасибо

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

Поздравляю!!!!!

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Большое спасибо! Легкой беременности!

0
14.11.2017
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Таллинн

Поздравляю))

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Благодарю! Как вы там??

0
16.11.2017
Как ухаживать за многоразовыми подгузникам? Контракт, УЗИ, тренировочные!

Похожие записи