вам на руки выдали, мне врач сказала прийти в жк, придет к ним(((
а жк не предложила бесплатно сдать?
я вот узи делаю платно, вот думаю стоит ли скрининг еще кровь платно сдать или в жк не ошибаются?
У нас только узи бесплатно,а сам анализ платно
у нас наоборот)
У нас только УЗИ скрининговое делают бесплатно, кровь только в частных лабораториях
у нас наоборот
У вас высокий риск по крови-выше пороговой отсечки- 1:241. Рарра на нижней границе, а хгч 1.39, это не эффект ножниц конечно, но разброс есть. С учетом хорошего узи риск снижается до 1:1476, т.е. один из 1476 детей рождается с синдромом с такими данными.
Ничего не понимаю,к врачу только в пятницу. Оч переживаю
вообще вроде как нормально у вас все
Ниже порога отсечки риск. Это хорошо
Все хорошо) лёгкой беременности вам)