Войти
жду девочку, 16 неделя Запорожье

Скрининг

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вам на руки выдали, мне врач сказала прийти в жк, придет к ним(((

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Да,я же платно сдавала

0
14.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а жк не предложила бесплатно сдать?
я вот узи делаю платно, вот думаю стоит ли скрининг еще кровь платно сдать или в жк не ошибаются?

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Запорожье

У нас только узи бесплатно,а сам анализ платно

0
14.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у нас наоборот)

0
14.11.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

У нас только УЗИ скрининговое делают бесплатно, кровь только в частных лабораториях

0
14.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у нас наоборот

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

У вас высокий риск по крови-выше пороговой отсечки- 1:241. Рарра на нижней границе, а хгч 1.39, это не эффект ножниц конечно, но разброс есть. С учетом хорошего узи риск снижается до 1:1476, т.е. один из 1476 детей рождается с синдромом с такими данными.

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Ничего не понимаю,к врачу только в пятницу. Оч переживаю

0
14.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

как в итоге? все хорошо?

0
29.08.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

вообще вроде как нормально у вас все

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Спасибо,просто я ничего в этом не.поняла

0
14.11.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

да я тоже не особо)они всегда по разному пишут

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Ниже порога отсечки риск. Это хорошо

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Спасибо

0
14.11.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Все хорошо) лёгкой беременности вам)

0
14.11.2017
Позитивное и смешное из родов Чсс 162 на 16 неделе

Похожие записи