Войти

Скрининг

вам на руки выдали, мне врач сказала прийти в жк, придет к ним(((

0
14.11.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Да,я же платно сдавала

0
14.11.2017

а жк не предложила бесплатно сдать?
я вот узи делаю платно, вот думаю стоит ли скрининг еще кровь платно сдать или в жк не ошибаются?

0
14.11.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

У нас только узи бесплатно,а сам анализ платно

0
14.11.2017

у нас наоборот)

0
14.11.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

У нас только УЗИ скрининговое делают бесплатно, кровь только в частных лабораториях

0
14.11.2017

у нас наоборот

0
14.11.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

У вас высокий риск по крови-выше пороговой отсечки- 1:241. Рарра на нижней границе, а хгч 1.39, это не эффект ножниц конечно, но разброс есть. С учетом хорошего узи риск снижается до 1:1476, т.е. один из 1476 детей рождается с синдромом с такими данными.

0
14.11.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Ничего не понимаю,к врачу только в пятницу. Оч переживаю

0
14.11.2017
Лана
Малышка, 7 лет 2 месяца Москва

как в итоге? все хорошо?

0
29.08.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

вообще вроде как нормально у вас все

0
14.11.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Спасибо,просто я ничего в этом не.поняла

0
14.11.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

да я тоже не особо)они всегда по разному пишут

0
14.11.2017
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

Ниже порога отсечки риск. Это хорошо

0
14.11.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Спасибо

0
14.11.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Все хорошо) лёгкой беременности вам)

0
14.11.2017
Позитивное и смешное из родов Чсс 162 на 16 неделе

Похожие записи