Войти

16 недель

Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Мне дочка тоже сестричку пророчит...только вот на узи мальчика предположили в 13 недель. Посмотрим....

0
15.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

если вы из подольска, то сходите к неплохову. узист огонь. мне кстати тоже в 13 говорили мальчика. как видите)

0
15.11.2017
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Была у него в неудачную прошлую беременность. По сравнению с узи в цир слабоват у него аппарат. В цире телевизор большой все видно да и 4д плюс. А узист у которого я была сертифицирован в центре медицины плода. Это узи несравнимо ввше. Неплохов уже прошлый век.но это чисто мое мнение. Я с ЦИР уже 6 лет почти....есть что сравнить. Очень рада что они открылись а Подольске

0
15.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

ну неплохов работает не для нас мам,он как узист хорош в том плане что увидит любой косяк. мы же расцениваем узи как фильм) я вот если что по делу то к нему, а вот по красоте узи уже в другие места езжу. а гдетам этот цир? я в серпухов переехала 3 года назад.

0
15.11.2017
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Цир на ревпоспекте возле станции. Курганников мне больше неплохова нравится. К тому же ругают последнее время неплохова. И мне он не очень если честно. Этот узист молодой да очень сообразительный он и акушером в роддоме работал...и очень много по Европе ездил учился. Не знаю но вот моё субъективное мнение лучше он неплохова. Гораздо.

0
15.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

я запишу. спасибо. подрастем недель до 20ти и съезжу.

0
15.11.2017
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Если что пишите. Объясню куда.)

0
16.11.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Я тоже от Неплохова в востроге,если честно,первую беременность к нему ходила и во вторую перепроверять хожу к нему. Была на скрининге в 18 недель в ЦПСиРе,так вообще не понравилось,все молча,только медсестре данные говорила и все((А Неплохов все расскажет все покажет,все пальчики пересчитает,все-все посмотрит.

0
16.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

А где он сейчас? Я у него 4 года не была)

0
16.11.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

В квадро-меде на февральской

0
16.11.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Старшая дочка в 13 была мальчиком)причём на хорошем аппарате и именитым узистом определена)

0
15.11.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

У меня в 16 парня не увидили, в 20 только смогли посмотреть)

0
15.11.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Скорей бы ясности-хочется определиться с именем )

0
15.11.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Как я вас понимаю))) я даже заказала тест с ебэй на определение пола, только сегодня с почты забрала, завтра сделаю, чувствую себя ждуном))))

0
15.11.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

😅👍мне проще скрининга ждать уже-чем посылки с eBay

0
15.11.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Я еще в 10 недель заказала, нам в Мытищах на первом скрининге все равно пол не говорят никогда, так что точно знала еще буду не в курсе кто там когда придет)))

0
15.11.2017
Светлана
Марина, 16 лет 10 месяцевЮрочка, 12 лет 7 месяцев Королев

У меня только в 25 недель мальчика увидели, до этого несколько УЗИ было - говорили девочка))

0
15.11.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Со старшей наоборот -мальчик,сейчас ничего-сказали сидит неудобно .

Всем прям неймется пол узнать )

0
15.11.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Подружке в 16 не определили, в 21 мальчика крупно показали..) на втором скрининге скажут))

0
15.11.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Интересно )

0
15.11.2017

не факт, моего парня в 16 назвали девушкой, а к 18 отросло)))))

0
15.11.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

О как)

0
15.11.2017

Если сидит неудобно, то там никого не разглядишь)))

0
15.11.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Видимо так)

0
15.11.2017
Виктория
Лапочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне дочку в 16 сказали,а сейчас в 19,просто не делала узи) дочка мне шоврпила ,что мальчик у нас там )))) я спрашивала "а ты что Братске хочешь ??)" Она-нет,хочу сестренка,но там братишка )))) так и вышло )

0
16.11.2017

в 17 мне ничего не сказали. в 19 недель сказали "судя по всему, мальчик", а вот судя по чему именно не уточняли))) так что буду ждать подтверждения позже :))) в любом варианте, малявочка долгожданная и любимая!)))

0
16.11.2017
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Я не чувствую шевелений)

0
15.11.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Так индивидуально жеж)

0
15.11.2017
Обновочки! Нормальный ктр?

Похожие записи