Неделю чувствую шевеления,плацента по передней стенке.По УЗИ тонуса нет-пол не определили-врач сказала сидит одочень неудобно ,чсс 139-спало чтоли дитятко?
В 19 недель второй скрининг,хотя кажется парня в 16 бы увидели ?дочка ,4 года,уверенно говорит что ля-ля в животе девочка)))
