Войти

И вот нам 24 с половиной недели!

Boba
Малышка, 13 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяцаМалышуля , 2 года 11 месяцев Москва

Седьмой вроде начинается после 26 полных недель. У меня 25, мне казалось - я еще на шестом))

0
16.11.2017

Акушерские месяца по 4 недели считаются:)

0
16.11.2017
Boba
Малышка, 13 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяцаМалышуля , 2 года 11 месяцев Москва

что-то я не видела ни одной девочки, кто в 36 недель пишет, что на 10м месяце 😉 к 37ой резко начинают считать календарные месяца?))

0
16.11.2017

Не знаю, я от начала считала так) как календарные считают, понятия не имею

0
16.11.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Да, с 27-й недели.

0
16.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Маленький живот, не крупный) С сыном на этом сроке такой же был. В эту б, чувствую, будет больше)

0
16.11.2017

У меня с сыном был побольше)) в этот раз как-то слабее растёт.

0
16.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Ну тем более)) Хороший животик)

0
17.11.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ой да брось, тут много девчат которые реально с 7 месяцем животами ))) а у тебя вообще малютка, больше 20 недель бы не дала 👍😉

0
16.11.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Седьмой месяц ровно в 27 стартует вроде, с началом 28ой)

0
16.11.2017
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

аккуратный животик))

0
17.11.2017
Безина
Даниил, 11 лет 1 месяцАлла, 8 лет 3 месяца Одесса

Ну ооочень аккуратненькие!!!)

0
16.11.2017
21 фотопуз Экватор!!!

Похожие записи