Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 26 неделя Киев

И вот нам 24 с половиной недели!

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Седьмой вроде начинается после 26 полных недель. У меня 25, мне казалось - я еще на шестом))

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Акушерские месяца по 4 недели считаются:)

0
16.11.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

что-то я не видела ни одной девочки, кто в 36 недель пишет, что на 10м месяце 😉 к 37ой резко начинают считать календарные месяца?))

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Не знаю, я от начала считала так) как календарные считают, понятия не имею

0
16.11.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Да, с 27-й недели.

0
16.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Маленький живот, не крупный) С сыном на этом сроке такой же был. В эту б, чувствую, будет больше)

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

У меня с сыном был побольше)) в этот раз как-то слабее растёт.

0
16.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ну тем более)) Хороший животик)

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ой да брось, тут много девчат которые реально с 7 месяцем животами ))) а у тебя вообще малютка, больше 20 недель бы не дала 👍😉

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Седьмой месяц ровно в 27 стартует вроде, с началом 28ой)

0
16.11.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

аккуратный животик))

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Одесса

Ну ооочень аккуратненькие!!!)

0
16.11.2017
21 фотопуз Экватор!!!

Похожие записи