В одежде еще выгляжу - поправившейся))) многие даже не догадываются! Муж все ждет когда толчки станут явными и для него)))) А я наслаждаюсь шевелюшками😍! Малыш лежит попой к верху. По вечерам даже видно как живот немного в бок выпирает, даже не видно, а чувствуется когда руку ложишь. Прямо не верится что уже полпути пройдено. Но это такое счастье!💖 Как же мы его любим и ждем. Знать бы еще кто там😅😂
А вот фото если живот расслабить)))



Но ничего, порешаем еще
. Хотя каждый раз если у меня что-то кольнет, у него паника! Говорит поседеет пока рожу. А я на спокухе 
