Войти
жду мальчика, 24 неделя Ингольштадт

Экватор!!!

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

У нас до сих пор никто не догадывается)) похоже родственникам уже родившегося малыша покажем, беременности они так и не заметили)) А вам на скрининге не сказали еще пол?

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

2 раза говорили мальчик и 2 раза девочка😂 оба раза ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО...

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Во дают)))

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Постоянно пуповина между ножек мешается! 😡

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я так в первую беременность только на 24 неделе узнала пол)))) она как то тоже прятала все время)

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Минск

Тоже животик был маленький ,хотя набрала уже 11,5 кг Я думала одна я молчу среди родственников )) дотянули уже до 40 недели ) рожу -сообщим !

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Да уж, обалдеют они))

Мы не специально скрываем, ну не видят и не видят, хотя почему то в этот раз рассказывать совсем не тянет))

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Ой я бы тоже рада так... но у меня юбилей в декабре, все придут... и уже живот не спрятать😊 а потом эти дурацкие обиды...ну их. Мы родственникам уже сказали, а в универе у меня еще не замечают. Хотя одни девченки))))

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Так там пока и нечего замечать) да и в декабре едва ли заметят, но если конечно резко не вымахает)

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

У меня просто есть девочки на курсе у которых с первого года живот как на 8ом месяце))) так что могут и до сессии не заметить, а там мне уже пофиг)))) а родственники иногда хуже злейших врагов... лучше как лучше))

0
16.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград

Я бы тоже рикому не говорила, но в 20 недеьь был такой пузан, что сами заметили :) а теперь - эти вечные вопросы как дела и как я себя чувствую.... и мимими, ты уже все купила, а имя выбрали и какая ты уже хорошенькая, а меня это раздражает, отношение как будто я йорка собираюсь покупать :(

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Надувается тихонько, здорово 😀

А меня вчера уже пузатиком назвали. Так прикольно! ☺️

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Меня никто не называл пока. Подруга в гости приезжала, а она девушка крупная))) так та сказала что я выгляжу будто наелась)) а для себя я уже колобок!😊

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

У нас у одной коллеги на работе только перед декретом начал расти живот, а казалось как-будто немного поправилась и ходила самое главное в обтягивающих платьях. Следом за ней пошла другая девушка. У нее еще 3 месяцев не было, а она уже с животом ходила. При этом, и у той и у другой это была 2 беременность.

Сейчас в зеркало смотреть так забавно - еще немного и будем совсем колобками. Будут нам мужья сапоги надевать и вообще помогать, так как чувствую с пезейкой будет сложновато что-то делать.

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

У меня сапогов нет))) полусапожки и те на шнурках, я их даже не развязываю))) и ложечка метровая. Мне наклоняться даже не придется. Другое дело носки!😂😂😂

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

О да!!! С носками мне тяжеловато даже сейчас, не знаю как лучше сидя или стоя 😀 У вас климат помягче, это у нас будет зимушка зима... бррр... летом в этом плане полегче, надел сарафан, босоножки и пошел

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Это да))) но все равно проблема куртки зимней скоро вылезет... а я даже не знаю что купить. Парку на размер больше...зимнюю понятно. Или пуховик. Но они все такие стремные... и парки ненавижу. А нормальную, красивую куртку покупать ради 2ух месяцев жаба давит😋

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

С курточкой тоже надо решать вопрос, покупать и правда желания нет. 🙂 Но ничего, порешаем еще

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Такой маленький живот 😍

В первую беременность у меня тоже так было.

Вторую уже побольше.

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

А я себя вижу прям колобком))) все никак не привыкну. Он же за неделю вырос!))))

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Малыш растёт 😍😘

0
17.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Красотка:) а можно вопрос, на кого учишься и на каком курсе?:)))

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Это второе образование... Европовед если перевести с немецкого))) короче языки и политика Европы. Второй курс...

0
17.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Все языки? Трудно учиться?:)

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Слава Богу не все))) немецкий и 2 на выбор. Само собой я взяла английский и русский, иначе сошла бы с ума... Достаточно сложно, но можно приспособиться)))

0
17.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

У меня в первую беременность тоже был такой животик)

А в эту я с 12 недель мамонт😒😒😒

Легкой беременности Вам)

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Спасибо)))

0
17.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Вот это даааа! Красота! Завидую вам белой завистью))) вот есть же счастливицы)))) у меня такой животик уже на 10-12 виден был, а уж в 20... некоторые спрашивают не двойня ли?... 😆

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

ну у Вас же третий ребеночек))) А у нас это первый малыш, он еще не родился, а муж уже говорит о втором 😅. Хотя каждый раз если у меня что-то кольнет, у него паника! Говорит поседеет пока рожу. А я на спокухе 😁

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Берлин

У меня с двойней, в 20, 25 недель аккуратный животик был. В палате девочки лежали с животом на месяц, два " младше" и с одним ребёнком - животы огромные были! Своим посетителям показывали - смотрите, живота нет, а у неё двойня!!

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Какая вы красивая стройняшка))) поздравляю с экватором)))

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Спасибо)))

0
16.11.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ооо!!!! И где он там, ваш деть? У меня уже такой арбуз!

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Да где-то там😂 барахтается)))

0
16.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

такой аккуратный животик))

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Спасибо))) а мне кажется что уже большой!😂

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

))) сейчас свой в дневник выложу в неполные 16 нед , мне кажется у меня такой же или даже чуть болше

0
20.11.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Эээ... А где?))

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Да там где-то. Самое интересное что я себя вижу просто огромной))) а на фотках - просто наелась))))

0
17.11.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Мне под конец беременности казалось, я просто слонопотам (у нас двойня)! 😂 Делали беременную фотосессию, фотограф фотографирует, говорит "в профиль" вроде беременная, а "в фас" совсем нет 😂 я думала да ну, такое пузо со всех сторон видно! Никуда не спрячешь. Потом фотки смотрела и правда где даже полубоком стою так пуза почти нет, одна фотка лёжа на спине, так совсем еле-еле беременная, а по ощущениям ну просто гигант! Видимо ощущается всё острее, чем со стороны смотрится))

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Класс..мне бы такой животик в 21 неделю!!!

0
17.11.2017
Мама девочки (14 лет) Бонн

незабываемые ощущения)))

0
16.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

почти нет живота)

0
16.11.2017
И вот нам 24 с половиной недели! Мой миниатюрный живот)

Похожие записи