Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 35 неделя Липецк

Мой миниатюрный живот)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
При загрузке фото там есть повернуть фото, а потом опубликовать. По передней стенке?
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Локализация плаценты задняя стенка матки, по узи в 21 нед так)
0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
здорово)мне кажется что животик самое то)
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Я с планшета сижу, как то эта настройка, перевернуть фото мне не удалась, там просто кнопка загрузить, а потом опубликовать)) либо я валенок)))
0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ну там при загрузке там высвечивается фото что можно его повернуть в левом правом углу,на планшете и на телефоне так.
0
17.11.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
Ксли вы высокая, а дети не крупные, то живот и не будет большим. У меня сейчас 93 см живот лежа, вешу почти 70 кг и рост 178 и при этом ребенка жду не меньше 4-4.2 кг, а возможно и больше.. и мне мой живот кажется далеко не маленьким...и очень тяжелым.
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
а вот мой мне кажется пивным небольшим пудиком после хорошо проведённых и сытых выходных)))) когда поем вроде побольше, а так ну масюнька))))
0
17.11.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
Так хорошо, что не тяжело. По размерам хороший пузик. А мой хоть и 93 см, но хожу как утка..
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
ооо ну как утка эт и я могу, особенно когда хочу чтобы уступили местечко в транспорте например)))))) будьте здоровы, спасибо за ответ, вселяет оптимизм)
0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Вы комплиментов хотите?))так и пишите😆 Животы у всех разные абсолютно)) У вас красивый кругленький животик) очень хорошо если вас радуют изменения в фигуре именно на столько😄
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Нет, ну что вы я сейчас как престарелая корова)) причем корова везде, а живот казался маленьким))) но комплименты это в любом состоянии хорошо)
0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Никакая не корова)вы красивая беременная девушка с аккуратным животиком😊
0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Отличный животик, вы на комплимент напрашиваетесь)) у меня с сыном тоже животик был маленький, недели до 28 можно было и не заметить) , да и сам ребёночек родился меньше 3 кг, но в срок. Сейчас тоже животик небольшой но, конечно, больше, чем в первый раз. Я сначала тоже переживала (где она, малышка, там помещается?), но потом убедилась, что по УЗИ всё в норме.
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Может и я после узи успокоюсь, на след неделе пойду гляну где она там помещается, вам удачной беременности, родов в срок и здорового малыша)
0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У меня все УЗИ плановые, специально я не ходила, когда проверяли, сказали, соответствует сроку, мне этого достаточно. Вот следующее в 30 - 32 недели. И вам того же)
0
17.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи
Мне кажется, у вас хороший пузик и совсем немаленький!))
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
да может быть и так, просто здесь иногда такие классные дирижабли выставляют, что я прям не знаю даже, мы как то нервно курим в сторонке) хотя нет растяжек, что тоже плюс😉
0
17.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи
Ахах, порой да, огромные животы видишь )) у вас самый оптимальный )
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
спасибо) наверно вы правы, надо любить себя любую😊
0
17.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск
У вам ни сколько не миниатюрный живот, кто вам это сказал, опять наверное неадекватные врачи в жк?) К моему тут тоже пытались прикапаться, но и то не вышло, а у меня сильно меньше. В первую беременность так на каждом приеме доставали этой темой и сзвур ставили по размеру живота. Вот экватор А убрать под кат, там ножнички есть на панели снизу, ставите курсор в нужном месте и нажимаете на них)
0
17.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
вот я в 32 недели)))... Сын родился при этом относительно крупный (3900)
0
17.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
вот ещё нашла фото 36 недель... Зато в 38 меня понесло во все стороны)))
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
ттт на вас, замечательно выглядите) спасибо за ответ, надеюсь и в моих апартаментах дочери не тесно)))))))
0
17.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
Ну нет, вы зря переживаете) Отличный у вас живот, не на экватор точно. У меня такой был недель в 28-30, потом он и не рос почти, только плотнел, и ростом я 165см) В общем, отличный живот)
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Настя, спасибо) просто порой хочется чтобы из за угла сначала живот, а потом я))) шучу конечно, с таким наверно в разы легче, чем с дирижаблем))
0
17.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
Ой да, точно легче)
0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Кстати животик у вас прям кругленький - девчачий)
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Сашечка, большое спасибо, там вроде и сидит моя принцесса выстраданная))))) вам желаю тоже дочку и замечательной беременности!
0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
спасибо)
0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск
Очень аккуратненький и милый пузик) у меня тоже такой был, да и к 40 неделе не сказать, чтобы был огроменный, как бывает у некоторых женщин. От минимального веса после токсикоза набрала около 13 кг. Ребенок родился 3500. Вы правильно сказали, что главный плюс - отсутствие растяжек. А у меня спустя три недели после родов живота как будто никогда и не было, и у вас так будет)
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
у меня с сыном через неделю после родов не было живота тоже практически) спасибо большое за ответ!!!!
0
17.11.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону
А зачем вам большой? Вам кажется что если небольшой живот то вы меньше беременны? У меня с первым сыном вообще фактически не было, я со схватками приехала в роддом меня принимать не хотели, подумали что шучу,родила через три часа с весом 3400,очень аккуратно ходила. Сейчас сыночку 20 лет уже. Размер живота не главное.
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Размер не главное, главное содержание)))) большое спасибо! И будьте здоровы) а беременной я себя чувствую, лапы ломит, хвост отваливается)))))
0
17.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я на вашем сроке подобный пост создавала тоже)
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Успокоили вас тут? У меня прям последняя надежда можно сказать)))))))
0
17.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
ну как и вам, писали все ок, немаленький у вас живот, и все такое. Я не особо поверила, если честно 😄
0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев
нее, видно что не экватор)) видно что ближе к 30. здорово. очень аккуратно и локально, но при этом сам живот не мелкий. У меня похожая фигура и как раз 21 неделя идет. Живот есть, но он торчит, видно еще что срок не большой. а у вас шарик)
0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Омск
Почти 40 недель))
0
18.11.2017
Мама девочки (14 лет)
в смысле "тянет на экватор"? в 20 недель у меня живота почти и не было. Нормальный живот, по-моему.
0
17.11.2017
Рига
Мне кажется животик соответствует сроку. Или так выглядит на фото
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
как на фото, так и в жизни вроде) большое спасибо за ответ!
0
17.11.2017
Мама девочки (12 лет) Ирпень
не переживайте, у меня тоже был живот маленький и срок ставили на 2 недели меньше, меня врачи загоняли по доплерам, анализам, но просто моя доча оказалась маленькой, родила ее в 38,5 недель с весом 2870, за первые 2 месяца набрали 3 кг и перегнали ровесников))))
0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург
Классный у вас живот)) лучше такой чем как у меня. Низкий и спина болит все время
0
18.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Он у вас просто округлый, поэтому не сильно вперёд выпирает))) у меня, наоборот, вперёд торчит сильно, ож 80 см, но у меня рост маленький (тоже почти 32 недели).
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калининград
У меня 36 недель и живот такой же как у вас) ож 80 см, но и рост у меня 164. И все тоже очень удивляются когда узнают реальный срок.
0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Хороший живот) У меня в 32 такой-же был, в итоге крупный плод+ многоводие....где оно там все помещалось хз)
0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент
Сейчас пузанчик быстро начнет расти)) так что не переживайте )))) я тож все смотрела и думала: чего ж он у меня такой маленький... а сейчас пузо тяжелое, большое. Уже устала таскать его.
0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет)
Нормальный живот, он просто не весь вперёд, а как бы и в талии, и сзади
0
17.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов
Я бы не сказала что маленький. Нормальный живот.
0
17.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Калуга
Рожать пошла ож был 104 при росте 175, сын родился 3730 где он там сидел непонятно
0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
ну почему же, хороший животик)) с дочкой такой же был, а резко вырос после 35-36 недель
0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт
Нормальный животик. Никак не на экватор, а гораздо больше(сравниваю со своим).
0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск
У подружке моей живота небыло почти и после 35 недели вырос резко))))
0
17.11.2017
Мама девочки (26 лет) Москва
Обычный живот для вашего срока
0
17.11.2017
Экватор!!! Фотопуз 29 недель

Похожие записи