Как же быстро летит время!!!!!!!!!! Вроде только еще вчера увидела бледную вторую полосочку, а уже середина беременности!!!!!
Что осталось позади?! Много всего.... и хорошего, и плохого!!!! О плохом писать не хочется, потому что спустя время я не буду о нем помнить. А хорошее - да все, в принципе, хорошо!!!
Растет мое сокровище, ежедневно дает о себе знать. Жду с нетерпением декабря, когда уже смогу взять на ручки свою кроху. А еще жду УЗИ в сентябре, когда, надеюсь, раскроют мне тайну, кто же там живет)))
Про Б. знают только близкие люди. Живота не видно, остальные еще не догадываются, но надо потихоньку начинать говорить. Самое страшное - это сообщить на работе, в нашем глазливом серпентарии)))) А все остальное - мелочи жизни.
Желаю всем нам легкого и быстрого остатка второй половины Б. Всего только самого наилучшего и позитивного!!!!!!!!!
Что осталось позади?! Много всего.... и хорошего, и плохого!!!! О плохом писать не хочется, потому что спустя время я не буду о нем помнить. А хорошее - да все, в принципе, хорошо!!!
Растет мое сокровище, ежедневно дает о себе знать. Жду с нетерпением декабря, когда уже смогу взять на ручки свою кроху. А еще жду УЗИ в сентябре, когда, надеюсь, раскроют мне тайну, кто же там живет)))

Про Б. знают только близкие люди. Живота не видно, остальные еще не догадываются, но надо потихоньку начинать говорить. Самое страшное - это сообщить на работе, в нашем глазливом серпентарии)))) А все остальное - мелочи жизни.
Желаю всем нам легкого и быстрого остатка второй половины Б. Всего только самого наилучшего и позитивного!!!!!!!!!

видно грустные успеваю удалять)))))) а если серъезно - то просто их не пишу!!!!
поздравляю с "серединкой")) Теперь и ты до экватора добралась)))
да... аж не вериться..........