Войти
Москва

ЭКВАТОР!!!!!!

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск
Да Вера уже половина прошла и невериться самой родные уже в шоке что скоро случиться чудо немного осталось,боюсь что до срока недохожу уже что то тяжко стало и тонус неснижается боюсь что новый год буду справлять в больнице неочень то хотелось надеюсь всё будет хорошо ,уже столько препаратов принимаю ужас какойто надеюсь они помогут доходить до срока
0
19.08.2011
Москва
а у меня тонус с самого начала, но ничего не пью из препаратов.
сейчас от аллергии повеситься хочется....
0
19.08.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск
Интересно а почему ???? а мне столько назначили   я сейчас принимаю 1 утрожестан до 25 недель ,2 йодомарин  до конца беременности ,3 Эливит до конца бер,4сарбифер дуралекс пить пока 1 месяц , 5 октавегин пить 3 недели,и 6 курантин пить 3 недели , вот сколько всего ужас 6 препаратов кошмар 
0
20.08.2011
Москва
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!! Зачем столько химии!??!?!?
Врач сказала, что тонус есть, но поскольку нет жалоб и не беспокоит - значит, это нормально и пить ничего не надо, побольше двигаться и сильно не напрягаться!
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю!!!!! Читала пост и поняла, что то же самое испытываю и я)))))) Уже ПОЛОВИНКА)))))))) Только вот роды в новый год, немного настораживают)))))))))
0
19.08.2011
Москва
да..... роды в праздники - это грустновато...... но ничего, зато подарочек будет НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!!!!!
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет)
Это точно, главное что бы врачи были на работе)))))
0
19.08.2011
Москва
лишь бы они были вменяемые)))) а то я начиталась отзывов о рожавших на праздники))))))))
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Всегда приятно читать твои посты!!! заряжаешь своим позитивом!!! нам тоже скоро 20 неделек!!!
0
19.08.2011
Москва
image видно грустные успеваю удалять)))))) а если серъезно - то просто их не пишу!!!!
здорово, догоняйте)))))))))) как вы там себя чувствуете?! что нового?!
0
20.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Слава Богу хорошо!!! толкаемся,правда бывают и затишья на 1-2 дня. Записалась на 30 августа на узи)))
0
22.08.2011
Москва
здорово!!!!!!!
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Поздравляю тебя! пол пути пройдено, УРА!!!!!!!! Я тоже очень жду квартала) Надеюсь скоро написать такой-же пост! Животика у меня тоже почти не видно, пока знают очень не многие, даже еще родителя мужа не знают) 
Пусть дальше у нас будет все еще лучше и легче!!!
0
19.08.2011
Москва
Спасибки!!!!!!! Животик к 30 неделе переть начинает, что не скроешь уже))))
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
это точно)))
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино
А ты пока ничего не говори на работе. У меня на работе узнали незадолго перед декретом, а отдел кадров, вообще была сильно удивлена, что я ухожу в декрет, типа живота мы не видели. Но это уже их проблемы были, начальник отреагировал нормально.
0
19.08.2011
Москва
я и не буду пока говорить..... вот отпуск отгуляю, потом и скажу))))
чем дольше получится скрыть - тем меньше вынесут мозг!
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино
это точно)
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи

Боялась сказать как и вы своему начальству, но ни чего страшного не произошло. Единственно спросили:а надолго собираешься в декрет? А сказать пришлось, так как живот у меня виден и такой хорошенький уже стал.  А чтоб не сглазили, ношу булавочки (есть на каждой одежде).

Нам тоже поставили УЗИ на сентябрь -13.09.2011, может подскажут кто у нас будет)))))

0
19.08.2011
Москва
у нас просто не берут назад после декрета уже)))))
а я еще не знаю, когда УЗИ, к врачу только 31 августа... жду!!!!!!!!!!
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
imageпоздравляю с "серединкой")) Теперь и ты до экватора добралась)))
0
19.08.2011
Москва
image да... аж не вериться..........
0
19.08.2011
вести с полей.... + опросик нам сегодня 5 месяцев!!!

Похожие записи