Войти

Что бы узнать как на самом деле к тебе относятся на работе - нужно уйти в декрет!

Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Кошмар какой..

Я могу ещё понять, что уход в декрет одной из сотрудниц не повод радоваться, когда фронт ее работ ложится на других.. и то они не радуются за себя, а не за декретницу, но показывать при этом свою неудовлетворенность.. неправильно.


Небось коллектив у вас женский?


А по сути, плюньте вы не неё, мб она расстроилась что пиццу на халяву не поест?

0
16.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

я вообще в шоке от такой перемены ее настроения.

я как дура , нет ИДИОТКА - поверила в ее добрые намерения, а они были вообще непонятно какие эти намерения

0
16.11.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Вам высказала все ток одна.. ну и забейте вы на неё.

Вы ни на что не рассчитывали и не ждали от них денег или ещё чего.

Просто забейте, вам отработать всего 3 дня осталось, смысл портить себе настроение?

0
16.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

да мне его уже так испортили, вы не представляете 😓

я понимаю вроде, что надо не реагировать, но столько всего-при всего за прошедший месяц.. и ещё и Это..

я честно, я даже не знаю как себя вести, я всё нереагирую и нереагирую, а на меня всё льется и льется этот негатив... я уже не могу не реагировать, мне уже хочется мести если честно..точнее высказать всем и всё что я думаю про каждый конкретный случай когда об меня вытерли ноги..

очень много всего, это лишь капля в большом кувшине, не только от неё был негатив. Его много и разного. Не все, но многие..

0
16.11.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Поверьте, вам не будет лучше, если вы все выскажите. А потом ещё и стыдно будет.

Лучше просто улыбайтесь) (помните фразу «улыбайтесь- это всех раздражает»)

Вам, возможно потом на эту работу возвращаться. Да и сейчас дело к концу года, у всех завалы, все нервные.

А вам проще, вы сейчас уйдет отдыхать, а им пахать и пахать до нового года. (Ох, как Подумаю, мне аж плохо становится)

Радуйтесь своему положению и приближающимся выходным)

0
16.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ох,даа,да!

надо немного ещё дотянуть...

0
16.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Это у Вас на работе была коллега, которая приходила к Вам и говорила: «Давай играть»?

0
17.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, вы правы!!)

это история не о ней, но да, это у меня)))))

0
18.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Все так же достаёт вас?))

0
18.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

ой Ирина с ней ТАКАЯ ИСТОРИЯ))

не удержусь - расскажу!!

Вообщем все-все знают, что она у нас единственная ничем не занята и пользуясь своим блатом ни о чем не парится итд.. Все коллеги были уверены,что после моего ухода она возьмет 10% моей работы (самой простой ), а она давай звонить маме, мама мужу, муж своему другу, друг нашему вице-президенту ии... что бы вы подумали.

Вице-през. спустившись с небес к нам объявил, что пока я в декрете мою работу будут делить на все 12 человек, КРОМЕ нашей принцессы.

Все в таком шоке.. а, она ему "ах если вы вот мне скажите работать за Иру, то я всё-всё буду выполнять" и своими глазками хлоп-хлоп ресничками (она оч. симпотичная), а он как мужик весь растекся, обомлел, разулыбался и еще больше утвердился в своём решении.

Вот оно как в жизни всё устроено

0
18.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Без комментариев))))

0
18.11.2017

Так получилось по сем.обсоятельствам, что я ушла в декрет раньше срока (отпуск за свой счёт взяла) и не смогла подъехать " проставиться" в нашем отделе, как у нас обычно бывает перед даже обычными отпусками.

Так чтовычтовы, меня даже с рождением ребенка не поздравили,ни одного звонка не было, а когда первый раз после родов приехала на работу (надо было бумаги подписать), так взрослые женщины повели себя как детсад - со мной просто не общались. Не поздоровались,карл! Не все, но большенство. А те, с кем пообщались , говорили, что да, обидка такая сильная у коллег на меня за то, что вот так ушла в декрет.

Омг,да я б заказала доставку в офис еды,если б знала, что это такая травма для людей будет.

Просто тупо не смогла приехать и не считала, что это трагедия, если проставлюсь уже после родов.

0
16.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну вот вы правы!

Я сама не ожидала что для человека это такая травма...что ее не будет на след.неделе.

0
16.11.2017
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

Какой цирк, мда....🤦‍♀️

0
16.11.2017
Maryska
Дусечка, 15 лет 9 месяцевСержик, 8 лет 2 месяца Первоуральск

Ну, вот людей голодными оставили!))как вам не стыдно!))))

0
21.11.2017

Очень, очень стыдно...

За них 😏😌

0
21.11.2017

Да пошли они все!!! Меня вот на днях тоже начальница довела, хотя все время у нас были замечательные отношения. Тоже рыдала полдня, потом давление повысилось, живот начал болеть. Такое ощущение, что специально было сделано. Проблема вообще выеденного яйца не стоила. неприятно до ужаса, желание работать отпало напрочь. Я ее вообще видеть не могу, а она дальше как ни в чем не бывало себя ведет. Вот я и расслабилась. Мой ребенок не должен страдать из-за какой-то курицы! Потому мне осталось еще пару месяцев, а может, и отпуск возьму. Плевала я на все! как ко мне, так и я к работе стала относиться. Нет, свою работу я выполняю конечно, но без лишнего энтузиазма! А Вы уже в декрете, так что забудьте о них всех и наслаждайтесь новым периодом в Вашей жизни!!! 😃

0
17.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

еще не в декрете((

0
18.11.2017

ну, почти!)) еще чуть-чуть)))

0
20.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

И не говорите))

я уже решила завтра последний день по любому))
0
20.11.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

У нас на работе в принципе не принято собирать деньги, ни подарки дарить, когда я уходила в первый декрет я отнесла на работу больничный, чай торт и кофе, и потом после рождение малыша, когда пошла оформлять пособие по рождению тот же самый набор (чай кофе торт) отнесла, мне собрали деньги и подарили не деньгами а подарком, во второй декрет я ушла не выходя из первого опять же отнесла больничный и угощения. Ни какого подарка не подарили (но я и не ждала)

В этот раз я работаю, и как то обозначить свой уход вообще не хочется, не хуже вашего наслушалась о себе и когда была в декрете и сейчас! Не то что угощать видеть ни кого не хочу)

0
17.11.2017
Юлишна)))
Планирую Евпатория

У нас ни одна декретница столы не накрывает. Всем понятно, что порой не до этого, ведь многие на больничных и сохранениях лежат. Да и вообще с чего беременную лишний раз напрягать.

Возможно, эта дамочка вам завидует, может, у неё проблемы с деторождением, раз вы её так раздражаете. Несчастная женщина она.

Я вам сейчас волшебный метод от моего друга посоветую: поднимаете правую руку вверх, потом её же опускаете вниз со словами: да ну её на*иг! (ну или любые другие подходящие слова), после чего нужно улыбнуться и думать о хорошем, например, о малыше. Ему нужна весёлая и счастливая мама.

0
16.11.2017
Анюта
Арсен, 10 лет 9 месяцевМира, 8 лет 4 месяца Черкесск

В смысле она так жопу рвет из за того что пролетела с пиццей? Охиреть

0
16.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

ох ну вот выходит так...

0
16.11.2017
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Может она пиццу никогда не пробовала, а так мечтала? 😀👌

0
17.11.2017

а вам нужны были эти деньги? я бы сказала,что не надо. может она собирала. сказала всем.что вот она стол накроет.давайте скинемся. а тут-получается она всех надула. всякое бывает. на рождение если бы собрали одно дело,а проводы в декрет с денежкой-это мне не понятно. это конечно не повод поливать грязью,но и вы отпустите ситуацию, может она пожалела уже сто раз,что так себя повела.

0
16.11.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

что вы! мне эти деньги.. ой как бы удержаться что бы не матом написать, ну думаю вы поняли... Я ни о чем не просила, ни ее ни кого то нибыло еще!

Стол я накрою в любом случае и я его обещала всем ещё месяца 3 назад и во вт будут все, кроме неё (ну так уж вышло, что она не сможет быть на работе на след.неделе)

я как дура , нет ИДИОТКА - поверила в ее добрые намерения, а они были вообще непонятно какие эти намерения

0
16.11.2017

ну я так поняла,что вы не просили,но и не отказались,когда она об этом сообщила. ну да ладно,ее оправдывать точно не намерена.

0
16.11.2017

не собирали бы ничего и не угощали, спокойно бы ушли.
может ей денег не хотели давать, а она выбивала последние на вас. конечно, это ее не оправдывает. можно было бы найти компромисс, перенести проводы.

в общем, не переживайте, деньги бы я не взяла и коляску бы, если бы вы сильно не нуждались в них. а то бы вспоминала весь негатив.

0
17.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Просто ушла в декрет и все 😄

Деньги мне никто никакие не собирал, когда приехала за декретными, привезла пироги, пирожные, всем об этом сообщила, что на "кухне" стоят и все, деньги забрала и уехала.

Что вообще за ерунда? ! Хоть и работала там 2 года, но близкие отношения не завожу на работе, мне некогда )))

0
17.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а я трех дочек родила и в декрет с работы так и не сходила ни разу...

вечно с первых недель на больничных, плавно перетекающих в декрет.

а вы не парьтесь особо, думайте о себе и малыше) съешьте вкусняшку и посмотрите комедию)

0
16.11.2017
Аннушка
Казань

Я считаю, что уход с работы в декрет (по факту это уход на больничный по БиР) - это не повод для торжества. Вот благополучные роды и здоровый ребеночек - другое дело. А на коллегу внимания не обращайте, у меня на работе тоже не особо приятная была ситуация, когда кто-то из сотрудников пожаловался, что я злоупотребляю своим положением и халтурю. Я, конечно, сильно удивилась, но что поделать, крысы никогда не переведутся, за всех плакать что ли. Не треплите себе нервы

0
17.11.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ужас какой!!!

3 раза и оба уходила с радостью и улыбками от коллектива.

Не берите близко к сердцу.

Отдыхайте и готовьтесь к появлению малыша!!!

0
17.11.2017
Яведа
Влада, 8 лет 6 месяцевВойдан, 6 лет 7 месяцев Ярославль

У нас никто не накрывает и подарков не дарят. Так что я не парилась)

С коллегами в хороших отношениях, просили заходить почаще. Но я за два месяца так ни разу и не приехала.

0
16.11.2017
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Я купила ребятам тортик. Честно говоря, с денежкой было туго на тот момент, на большее не хватило, коллектив большой((( но повезло, что параллельно увольнялся коллега и ещё одна коллега вступала в новую должность, общими силами получилось всех угостить. Ничего не дарили. Я не парюсь.

0
16.11.2017
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Эм да, бывают же такие грымзы. Не берите в голову, одна - это не все. Мои только собрались на подарочек собирать и то - я их отговариваю, но без полезно)) они за мной всю Б-ть пеклись и жду обратно, а я им фин, ждите - через три года выйду)))

0
16.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

А зачем денежки собирать?! Что ща колхоз. У нас дарят от компании только после рождения ребёнка . Как и столы накрывать.

0
17.11.2017
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

А ваша коллега конечно повеселила)))) расстраиваться из-за двух кусочков пиццы, которые тебе не достанутся 😀😀😀😀😀лучший подарок конечно - от души

0
16.11.2017
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

Какая странная тётя. Пожалейте ее, наверное у неё в жизни все нехорошо, вот так зависть вылазит. Плакать не надо, не стоит она того. Каждый сам пипец своего счастья :)

0
16.11.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Ничего себе, коллективчик! Меня нормально проводили, стол накрывала, но деньги не собирали. Поздравляли с рождением, на работу ждут!

0
16.11.2017
Предложение с Новой работой во время беременности Избитая тема о больничных

Похожие записи