Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 19 неделя Тула

Пол ребенка

Мама мальчика (8 лет) Киров

У меня такая ситуация как у вас. В 12 нед девочка,в 15 нед уже мальчик.Так вот на втором скрининге сегодня подвердили мальчика)

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Блин, вот с первым не спрашивала в 12 нед пол, и правильно делала, мне девочку тогда ни разу не говорили)

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Я тоже не спрашивала в 12 недель. Мне узист сам сказал 🙃

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

О, такое бывает? Мне даже в 20 на платном не сказали про пол, пока сама не спросила.

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Это потому что я платно ходила)) в частных клиниках врачи более общительные 🤣

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Еще как бывает)) я сама хотела,чтоб мне не говорили. Лучше сразу на втором и 100% точно) а тут на бесплатном и в первый раз с дочкой и щас на первом скрине))) Видимо мне везет))

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Все таки бывает такое))) теперь интересно кто у нас. В 12 сказали девочка)

0
17.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас вообще смешно. Сначало девочка, потом мпльчик, а потом прятался до родов. И в роды шла с двумя бирками, оказался мальчик. Хотя два раза 3д узи делали и кучу обычное, а последнее и стоя и леже и сидя и на боку и ни как не показывался.

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

А что значит в роды шла с двумя бирками?

0
17.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Положили две бирочки розовую и голубую.

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Не пойму, куда их положили? Я бирочку увидела только после рождения. Или у вас кс было?

0
17.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня было кс

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Да чего там)в 30 подруге дочку сказали)они и в комнате ей ремонт сделали и спринцессами коронами и розовую. Все розовое!)на родах все были удивлены)

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Мне нравится, как коллеге все говорили что девочка, а в 30 недель выдали: "ой, кажется, яички промелькнули"😂 9 лет прошло, до сих пор с возмущением вспоминает)))

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Яички промелькнули😂надо запомнить))

0
17.11.2017
Москва

Юль, у меня так знакомая, правда, лет 10 уже назад трижды девочку подтверждала. Данилом зовут ))) Но чаще мальчика могут не рассмотреть, обратно реже бывает, мне кажется

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

С саньком до 20 нед я пол не спршивала, но с 20 всегда говорили верно.

0
17.11.2017
Мама девочки (16 лет) Кишинев

в 14 сказали - мальчик, в 16 - девочка))

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

И у тебя такое было😁

0
18.11.2017
Мама девочки (16 лет) Кишинев

2ое обычно правильнее, там же плод побольше будет.

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Я понимаю, просто она таак не хотела пол смотреть, ведь я пришла не на скрининг, а на цервикометрию, поэтому думаю , что она могла не особо пол рассматривать, лишь бы я отвязалась.

0
18.11.2017
Мама девочки (16 лет) Кишинев

вполне может быть) Жди 21 неделю и там уж точно будешь знать наверняка))

0
20.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Все зависит от опытности узиста конечно же))) Если ходить к известному то он на 12 уже верно определит :)))

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Так первый славится верным определением пола на ранних сроках, так что я очень сегодня удивилась...

0
17.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Я б ещё раз к первому сходила, чтоб не гадать

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Это невозможно, к сожалению.

0
18.11.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

В 12 предположили девочку! В 17- мальчик! Мальчик и родился !

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Наверное, это мой случай)

0
17.11.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Ну рано что то говорит) Это как гадать , на кофейной гуще! 50/50

Скоро будет все известно! Главное пусть будет здоровенький! И не важно кто- он ваш! Самый сладкий и любимый!🍭

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Мне конечно не важно, просто любопытно))

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Мне в 12 на скриннинге сказали "похоже на девочку", а в 14 уже такое достоинство появилось, что о девочке и не мечтаем )))

Вам кто первый раз сказал? Я у Шoмкo была, она вроде славится точным определением пола, но в этот раз что-то не сложилось.

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

1 узи- Байкалова, 2- Гайдаленок. На скрининг снова к Гайдаленок попадаю. К Шамко никак не записывают.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Харьков

в 12 недель два врача предположили мальчика, и один девочку.

в 16, и в 22 девочка подтвердилась.
я для себя сделала такой вывод -только узист с невероятным опытом в первом скриннинге скажет безошибочно. остальное - лишь предположения. и вобще, раньше 16 недель нечего туда даже смотреть, только нервы себе мотать).
0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В 16 мальчик скорее всего верно. Мальчиков раньше видно вообще. С девочками бывает непонятно. Хотя у меня дочку в 12 недель предположили. Но там была очень опытная узистка. Потому что дальше дите спряталось и ничего не показывало до 32-х,)

А сына в 16 сказали точно и дальше только подтверждали

0
17.11.2017
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

У меня тоже самое,на 1 скрининге девочку предположили,а вчера УЗИ предположили мальчика,через недельку хочу сходить на УЗИ ,к той которая девочку предположила

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Я буду терпеть наверное до 12 декабря, надеюсь, тогда-то уж точно скажут!

0
18.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне в 12 сказали - похоже мальчик. В 22 - мальчик. А в 32 лежу, она водит, водит молча и спрашивает- У Вас мальчик? Говорю - да. А сама лежу и думаю, кто из нас узист?😆

0
17.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
🤣
0
17.11.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

У меня пока не было. Сейчас на скрининге сказал врач, что больше похоже на девочку. Посмотрим! У знакомой всю беременность четко видели девочку, родился мальчик. Все было куплено и подготовлено для девочки

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

Опыт и хороший аппарат узи, уже и на 12-13 неделе скажет точно. Меня вообще в наше время удивляет, что на узи в 30 недель говорят один пол, а рождается противоположный ))) У знакомых так было. Хочется посмотреть на таких специалистов ))

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

С дочей в 12,5 сказали девочка) так и получилось. В этот раз в 12,1 сказали девочка:) через месяц узнаем..точно или нет)

0
17.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

В 12 недель-девочка, в 19-мальчик. Родила мальчика😆

0
18.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В 12 сказали девочка )) вчера на УЗИ 17 недель мальчик )))

0
17.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Моя дочка, в животе которая в 12 недель была мальчиком

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

На первом скрининге предположили девочку, на втором и последующих УЗИ - мальчик. Вот ждём)

0
17.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

В 12 били в грудь что мальчик. Как видите. Даже фотка есть с писюном )

0
17.11.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Вторую дочку и сына сказали в 12 недель- не ошиблись

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Ну конечно, в 16 же намного лучше видно. В 12 это пальцем в небо)

0
17.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

В 12 сказали девочка, в 21 мальчик.

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Наш младший тоже в 12 нед был девочкой :)

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Конечно последнее УЗИ показательнее

0
17.11.2017
вопрос про пол ребенка ) Пол малыша

Похожие записи