Ровно 36 недель. А как ваши дела?

А у меня через час-полтора в туалет тянет, выматывает жутко. Просыпаюсь с ощущением, как бы успеть дойти до него, а получается чуть-чуть совсем... Давит на мочевой что-ли... Зато не на ребра нет давления, и нигде неприятных ощущений от давления больше нет.... Переворачиваться становится с бока на бок тяжелее, тянет бока, в промежности.... Надеюсь, что это норма, как говорит врач, просто размягчаются связки и суставы, готовясь к родам.... Перебралась спать в отдельную комнату, мне нужен холод, чтоб заснуть.. Выстуживаю перед сном...
19.11.2017
В план ещё впишите курсы по подготовке к родам, если ещё не прошли))) Только не школа мам при ЖК, а нормальные, где дышать учат и готовят к тому что делать. И тогда пройдёт у вас ТОТ САМЫЙ день как по маслу и с улыбкой) "А не о Боже, как вспомню, так вздрогну")))
19.11.2017
у меня завтра 36 неделек .ПДР на 17 декабря, но мне кажется что в начале рожу, тяжко очень ходить , как колобок
18.11.2017
А как со сном?
18.11.2017
За ночь в туалет раза 2 .Спать не удобно, перебралась от мужа на отдельную кровать
19.11.2017
у меня завтра ровно 36. ночами вобще не сплю изжога жуткая+орви (кашель, насморк...). скоро снимать пессарий. хочется родить уже в конце ноября -начале декабря. все уже давно готово. сумки в родддом в 34 собраны. весь 56р и постелька частично постираны и выглаженв. осталрсь постирать балдахин, бортики и пододеяльник...пока тяну, хочу просто чтобы прям свеженькими были к рождению. на этой недели все шторы в квартире перестирала/выгладила. сегодня квартиру отгенералила полностью...боюсь туда дальше физ не смогу.
18.11.2017
И у меня такая же ерунда со сном (((( приходится спать днём, иначе я овощ. Животики, да, сейчас растут как на дрожжах, у меня сегодня какой-то ужасно тяжёлый, то ли от усталости и недосыпания, то ли малыш так лег, что давит мне на низ и кажется таким тяжёлым живот. Сумки мои собраны, осталось тоже кое-что достигать и погладить. Квартиру сама отмыла, мужу оставила зеркала, люстры и шкафы сверху протереть, в общем все, где нужно лазить на стремянке)))
18.11.2017
Что необходимо в РодДом № 20 г. Москва, ул. Первомайская ? И снова о витаминах!