Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 21 неделя Краснодар

19 неделя или 1.5 недели до Экватора

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

19+5. Я ощущаю по линии бикини) недавно тоже какой-то шарик выпирал. Муж предположил, что детёныш. Но мне как-то непонятно чего ему выпирать-то? Места наверняка хватает ещё) неделю где-то была тахикардия когда сидела или лежала. Нос ещё заложен был, думала задохнусь нафиг, но уже тьфу-тьфу все нормально

0
22.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Меня эта тахикардия мучала с самого начала Б и вот где-то до 17 недель,плюс токс до 16 недель)))короче полный набор)))Как шевеления почувствовала и самочувствие изменилось

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Очень сочувствую! Токсикоз меня миновал, только сонливость была. А вот сейчас два дня как желудок чем-то придавило. Наверное пузо подросло и не успело все перераспределиться там. А по моим представлениям все самое веселое после 30-й, как бы дотянуть до неё)))

0
22.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Да после 30 весело,а после 35 просто невыносимо как мне помнится😂

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Уррра! Все самое интересное впереди!!!)))) 😂😂😂

0
22.11.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

У меня шевеление внизу похожи на копания (там голова и ручки), а выше уже пиночки (там ножки). Иногда возникает натяжение, ощущение необычное, но не болезненное и не сказала бы, что оно не приятное)) просто необычное натяжение. А еще у меня ребенок в основном находится в правой стороне, не знаю почему так...

0
22.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Я пока ножки не ощущаю,только внизу активно копошиться)))

0
22.11.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

У меня сначала тоже были ощущения внизу (где-то 18 неделя), а потом,при чем за короткий промежуток времени, чувствовала уже везде))))

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Как здорово, у тебя скрининг будет в день святой Екатерины :) в твой день!

Вот бы девчонка была :)))

Я тоже себя лучше чувствую во втором триместре, но тахикардия так и долбит :((

0
22.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ага:) и пдр у меня на 23 апреля на нашу с мужем 10 годовщину знакомства:)

0
22.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

У меня наоборот шевеления ощущаются высоко на уровне пупка. Я удивляюсь каждый раз, неужели уже такая большая матка стала)

0
22.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Вот как у всех по-разному. Я правда с дочкой тоже внизу ощущала,но она у меня на попе сидела до 30 недель,поэтому дубасила меня внизу

0
22.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Уже такие большие)) Класс)

0
22.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Даа:)мне аж не верится честно говоря. Эта Б как-то быстрее летит,узнала позже о ней и поэтому как-то быстро все

0
22.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

А у меня пока тянется)

0
22.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Катя раз тебе такое счастье привалило зачем ПП, кушай что хочешь, главное - в меру)))

0
23.11.2017
Ох уж эта грудь... Прибавка в весе

Похожие записи