Войти

Тянет низ живота

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Когда у меня было такое, врач посоветовала выпить но-шпу. Если пройдёт, то тренировочные)

0
23.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Тренировочные я думала это схватки, когда живот каменеет поясница болит. А у меня они уже давно и по вечерам.

Теперь начало тянут все...

0
23.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Новокузнецк

Но-шпу пейте)с такими симптомами ходим как слоники))) но-шпа не повредит и настоящие схватки не остановит, но дискомфорт снимет если это тренировка.

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

у меня так и было как на месячные. выпила но-шпу прошло. А вот когда она не помогла, то все - началось))

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

а поясница заболела, когда уже настоящие были

0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Значит совсем скоро уже, вряд ли с такими ощущениями долго проходите, у меня так же было с 37 недели, а перед родами за 2-3 дня прям уж очень болючие ощущения стали , да как при месячных, и за 2 дня пробка начала отходить, родила в 39 и 4

0
23.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

когда я начинала рожать,чувствовала боль прям как в месячные. в это время открытие начиналось. может в консультацию сходить,пусть посмотрит.

0
23.11.2017
Мама двоих (32 года, 10 лет) Челябинск

схватки наверно...все таки 39 недель

0
23.11.2017
Зубная боль ((( 32 недели Тянет низ живота как при месячных

Похожие записи