Уже верится как то что там кто то живёт...)))
Началась 17 неделя беременности)))
Кажется)))
Это капец,чем только не мазала,весь абсолютно весь живот, дочь 4 кг родилась, надеюсь в этот раз хуже не будет,т.к. уже не куда)))
0
24.11.2017
Ответить
это к сожалению от кожи зависит крема иногда бесполезны да и 4 кг неудивительно))
0
24.11.2017
Ответить
Смирилась, чё уж, ничего не поделаешь) Главное чтобы дети были здоровы)
0
24.11.2017
Ответить
У меня вторая беременность,но вот только начал появляться,с дочерью так же вроде примерно было, уже даже не вспомню)))
0
24.11.2017
Ответить
Конечно) С сыном у меня в 16 недель такой бугорок поднимался, а в эту беременность уже с 12 началось) Это матка иногда приходит в тонус) При полном мочевом вообще прям горка стоит))
0
23.11.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: