Девчонки, скажите, влияет ли погода на ребёнка и его шевелюхи?
А то я чего то стала паниковать...
Второй день малютка толкается реже и толчки стали более плавнее чем до этого.
Начиталась различные статьи многие из них только пугают... некоторые пишут, что норма от 10 шевелений в день(ну я штук 10 за весь день то насчитываю)...
По второму скринингу никакой гипоксии не слыхано, никаких отклонений не было ранее.... но запаниковала я что-то( я в принципе паникёр ). Короче записалась на УЗИ в вск, уже жду недождусь.