Войти

Когда же придут мои шевелюхи

Аня Рудая
Андрей, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Первые шевеления ощутила в 19 и 3 недельки. И то я в этот день так плакала что он до сих пор не толкается ..а вечером лягла успокоилась и такие легенькие толчечки ..сначала не прняла что это...думала кишечник внутри- телефон был под рукой положила на живот-ооооо дергается!😊 так рада была!

Не переживайте еще немного потерпеть😊

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Дай Бог скорее!!

0
24.11.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Я девчонок моих с 20 недели тока чувствовала, а мальчишку раньше- с 16

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Девчонки наверно скрытые )

0
24.11.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Наверное! Ещё плацентация влияет, если по передней, то позже почувствуете

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

По задней)

0
24.11.2017

Вот тоже жду, жду, а шевелений не чувствую. Есть что то периодически, но это не четкие пиночки. Хочется побежать на УЗИ и убедится, что шевелиться. Хотя на той неделе видела, что активно двигается, но места ему достаточно, поэтому четких шевелений не ощутить

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и я Хочу. Но блин это же волновать лялю. Замечается светиться

0
24.11.2017

Тогда ждем шевелюшек дальше. Все равно появятся. надеюсь не на 24 неделе))

0
24.11.2017

причем когда сегодня была на УЗИ, он вовсю пинался ножками по стенкам матки...а я вообще не чувствовала 😁😁😁

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и я наверно толстокожая))

0
24.11.2017

все хорошо) всему свое время)

0
24.11.2017
elvie
Аришка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяца Тверь

с первой в 19 уже толчки были.а сейчас тока неделю полторы две пинки чувствую и то редко и где то далеко,пару раз сильно пнул и все...сейчас прикрепление по передней и действительно позже хоть и 2ая беременность.не переживайте,главное движения есть и всё

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Их уж эти переживания. Сводят меня с ума)

0
24.11.2017
Vesna
Доченька, 11 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Мне вот непонятно, как можно сразу почувствовать пинки. Там же такая кроха на этом сроке! Я в обе беременности почувствовала рано в 15-16 недель, но это далеко не толчки и не пинки, а как будто щекотания перышком изнутри, очень нежные и лёгкие.

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Такого у меня нет. Только комок какой то твердый с одной стороны

0
24.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня послезавтра будет 19 недель. Тоже почти ничего не чувствую, очень легкие копошения (уже почти 4 недели!) и никаких пиночков. Сегодня была на цервикометрии и видела как дети пинаются, но совсем ничего не почувствовала. Врач говорит подождать недели 2!

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Их уж Эти ожидания!!

0
24.11.2017
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Первая Б? Я в 19 нед почувствовала. В норме до 22, в зависимости от телосложения мамы и прикрепления...

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я среднего телосложения беременность первая)

0
24.11.2017
Татьяна
Наша принцессочка, 9 лет 9 месяцев Рязань

Кто то раньше чувствует шевеления, кто то позже. И вы обязательно дождётесь ☺️

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Их жду!!

0
24.11.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Да скоро уже совсем) потом будете умолять вести себя потише)

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Дай Бог скорее)

0
24.11.2017
Татьяна
Наша принцессочка, 9 лет 9 месяцев Рязань

Я почувствовала после 20 недели шевеления.

0
24.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я до этого времени наверно посидею))

0
24.11.2017

У меня тоже с первой беременностью пинки с 15 недель!!! А сейчас уже 17, я только два дня как перекатывания ощущаю, а говорят еще, что после первой ощущаешь раньше... Так что каждый раз по-разному

0
24.11.2017
Лола
Платон, 14 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 3 месяца Екатеринбург

С первой беременностью гораздо позже почувствовала ...может к 20-22 нед. А сейчас в 16 нед, действительно не спутать ( с кишечником точно ничего общего)...ощущение точечные , ( тык-тык :) такие лёгкие и еле еле уловимые ).

0
24.11.2017

Я почувствовала кажется на 21 неделе. Так у меня двое там сидело! В 20 недель врач сказал что я видимо толстокожая потому что пинаются уже нормально. Поэтому не парьтесь все нормально. Так рано единицы чувствуют. И да, не перепутаете😊

0
24.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня в 18н2д были отчетливые пинки (рукой почувствовала ). До этого какие-то перемещения, гинеколог списывала на кишечник. Плацента по боковой стенке. Для успокоения пользовалась фетальным доплером.

0
24.11.2017

у меня первая беременность, сегодня срок 18+2 и я чувствую только перекаты и по животу видно, то слева комочек, то справа)) мне кажется для пиночков маленькие они, может ошибаюсь

0
24.11.2017
Лола
Платон, 14 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 3 месяца Екатеринбург
Комментарий удален
0
24.11.2017
Шевелюхи Жду шевелюшек!!!

Похожие записи