Войти

Снятие пессария

Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Когда сняли пессарий, ч расслабилась)

Так как реб доношен и можно не париться)

Легче как то стало) но эт чисто эмоциональные изменения. Перестала бандаж носить.

А по ощущениям живота и тд ничего не изменилось)

0
25.11.2017

Ой я бандаж давно не ношу. А давления вниз не чувствуете после снятия, тяжелее не стало ходить?

0
25.11.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Мы уже родились)

С давлением все норм было)

А тяжелее было ходить от веса да и от срока, явно не от пессария)

Я много набрала за бер!

0
25.11.2017

Ой, а я и не посмотрела на значок. Тогда поздравяю вас!

0
25.11.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Спасибо)

Вам лёгких родов в срок!

0
25.11.2017

Спасибо! Очень надеюсь на это!

0
25.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

конечно. сразу появилось давление на низ, участились предвестники.

но это не помешало мне без него еще 13 дней проходить.

а среднюю сразу после снятия родила.

0
25.11.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Марьяшка, те пессарий сняли? )

0
25.11.2017

Нет, через неделю должны снять. Хочу знать чего ожидать) ты как там?

0
25.11.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Я хорошо... жду начала родов))) схватки пошли)

0
25.11.2017

Давай, с Богом!

0
25.11.2017
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Да, на промежность больше давление ощущатся стало, было больновато ходить, но у меня ещё опущение, может поэтому. Живот чуть опустился)

0
24.11.2017

Спасибо)

0
25.11.2017
Как такое возможно?!Удлиннилась шейка! Длина шейки матки...

Похожие записи