Расскажите изменились ли как то ощущения после снятия пессария?
Когда сняли пессарий, ч расслабилась)
Так как реб доношен и можно не париться)
Легче как то стало) но эт чисто эмоциональные изменения. Перестала бандаж носить.
А по ощущениям живота и тд ничего не изменилось)
Ой я бандаж давно не ношу. А давления вниз не чувствуете после снятия, тяжелее не стало ходить?
Мы уже родились)
С давлением все норм было)
А тяжелее было ходить от веса да и от срока, явно не от пессария)
Я много набрала за бер!
Ой, а я и не посмотрела на значок. Тогда поздравяю вас!
конечно. сразу появилось давление на низ, участились предвестники.
но это не помешало мне без него еще 13 дней проходить.
а среднюю сразу после снятия родила.
Нет, через неделю должны снять. Хочу знать чего ожидать) ты как там?
Да, на промежность больше давление ощущатся стало, было больновато ходить, но у меня ещё опущение, может поэтому. Живот чуть опустился)