Было сегодня обязательное УЗИ в ЖК!Шейка 35 мм TV,38 TA!6 дней назад 29 мм TV!Хотели ставить пессарий,но отложили из-за неспокойного мазка!
У кого-нибудь было так?
Было сегодня обязательное УЗИ в ЖК!Шейка 35 мм TV,38 TA!6 дней назад 29 мм TV!Хотели ставить пессарий,но отложили из-за неспокойного мазка!
У кого-нибудь было так?
Могли и не правильно померить. У меня с 32 до 40.7 "выросла" за 4 дня.
Знать бы теперь кто ошибся!Или она правда выросла!а у Вас,что в итоге?
У меня с 32 мм за 4 дня стала 39мм. Поэтому всё возможно
Вам вагинально мерили?
Кстати, доктор не удивился таким изменениям, сказал, что такое возможно.
Да,абдоминально 38 мм,вагинально 35 мм!А в прошлую сб абдоминально 39 мм,вагинально 29 мм
Так быстро наврятли удлинилась..у меня так было!33,а через неделю 42.как потом стало ясно,неправильно измерил тот узист..потом неск раз переделывала
42!это мне в роддоме в 17 недель на сохранении столько намерили,33!тоже под вопросом пессарий был..сейчас стала 45 в 32 недели
У меня за 6 недель удлинилась на 4 мм. Сказали, вполне возможно, особенно, если была поддержка медикаментозная.
Бывают такие шейки, мне ее назвали лабируемой что ли, она у меня в течении одного узи гуляла от 25 до 32!
Будем ставить пессарий