Войти

Как такое возможно?!Удлиннилась шейка!

Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Могли и не правильно померить. У меня с 32 до 40.7 "выросла" за 4 дня.

0
23.11.2017

Знать бы теперь кто ошибся!Или она правда выросла!а у Вас,что в итоге?

0
23.11.2017
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Все хорошо оказалось и не правильно меряли раньше.

0
23.11.2017

Хоть бы и у нас так было!Ужас весь в том,что оба врача очень опытные и кому верить...хоть к третьему иди

0
23.11.2017
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Сходите))

0
23.11.2017

Придется скорее всего!

0
23.11.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня с 32 мм за 4 дня стала 39мм. Поэтому всё возможно

0
23.11.2017

Хоть бы это не ошибка у меня была

0
23.11.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вам вагинально мерили?

Кстати, доктор не удивился таким изменениям, сказал, что такое возможно.

0
23.11.2017

Да,абдоминально 38 мм,вагинально 35 мм!А в прошлую сб абдоминально 39 мм,вагинально 29 мм

0
24.11.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой доктор говорит есть смысл мерить только вагинально, а абдоминально большая погрешность может быть.

0
24.11.2017

Вагинально тоже разные замеры у двух врачей!Сейчас в ПЦ приехала,посмотрим,что тут скажут

0
24.11.2017

Так быстро наврятли удлинилась..у меня так было!33,а через неделю 42.как потом стало ясно,неправильно измерил тот узист..потом неск раз переделывала

0
23.11.2017

И в итоге какой размер был?

0
23.11.2017

42!это мне в роддоме в 17 недель на сохранении столько намерили,33!тоже под вопросом пессарий был..сейчас стала 45 в 32 недели

0
23.11.2017
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня за 6 недель удлинилась на 4 мм. Сказали, вполне возможно, особенно, если была поддержка медикаментозная.

0
23.11.2017

Поддержка есть:утрожестан 200 мг,магнезия 10 кубиков в/м

0
24.11.2017
LVE
Малыш, 8 лет 4 месяца Москва

Бывают такие шейки, мне ее назвали лабируемой что ли, она у меня в течении одного узи гуляла от 25 до 32!

Будем ставить пессарий

0
23.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не было. Но возможно.

0
23.11.2017
Пессарий. Когда и где снимать? Снятие пессария

Похожие записи