Войти

У кого 39 неделя

Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Завтра 39 неделя. У меня ничего, пробки нет, живот не опустился, скука. А я бы хотела родить успеть за эти три дня, что бы не ехать лишний раз на прием к врачу и не платить бабло за прием! 😂 А еще малышку не хочется раскармливать, так как мне сказали если маленькая, то могу родить сама, а если нет, то только КС!(

0
25.11.2017

А не маленькая это в вашем понятии сколько?я рожала максимум 3500 вся порвалась на флаг)она до сих пор самая пухлая,а остальные как скелеты)сейчас хочу наоборот по пухлей родить.ну не менее хотя б 3200.шестой у меня родился позже 40 недель и всего лишь на 3100 а по узи ставили 5 кг и заставили вызвать роды. Больше узи насчет веса вообще не верю

0
25.11.2017
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Значит сидят детки ваши сколько им нужно, это же хорошо) набираются сил))

Пару недель назад по узи была 2500, я и сама миниатюрная и ребенка прогнозируют с 1 скрининга не большого) Я бы хотела не более 3 кг) если будет большая может не пролезть, так как таз узкий и врач пугает ЭКС если застрянет, эх..)

0
25.11.2017

Ну вообще конечно с мелким весом и рожать то легче. )

0
25.11.2017

А вот и нет) Третью родила 4800, за полчаса в приемном покое. Цела и невредима)

0
25.11.2017

Такое тоже слышала)но в моей практике наоборот)

0
25.11.2017
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Как можно ошибиться так сильно на узи и перепутать ребенка 5 кг и 3???? О___О ужас, пьяные что ли?)))

0
25.11.2017

Это по всем узи так шло причем,в трех местах смотрела"засчет крупной головы такой вес выскакивал

0
25.11.2017
Удалилась
Нюрнберг

Ещё как ошибаются, мне наоборот говорили будет маленькая 2600, а родила 3765, причем УЗИ делали за пару часов до рождения...

0
25.11.2017

Мне все врачи вечно ставят дай бог доходить бы до 37 с таким количеством родов,а в итоге только одни роды в 37 недель ровно были)

0
25.11.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Стрельчиха будет ?) всегда хотела если девочек-то стрельца 😅Я скромная 😄Давай в мой др -2 декабря ?)

0
25.11.2017

Я уже не верю в нормальную девочку,ц нас такие не получается,одна хлеще другой рождаются(а так хочется спокойную ,нежную девочку

0
25.11.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Вот мама мне всегда говорит -что я была не девочка, а мечта ) будила на кормления .. а я вообще не просыпалась ночью ) плакала говорит она, что по чесам же надо вроде как ( сама педиатор она ) а я все спала .. но в то же время выросла с характером , все как надо ) вдруг и ваша девочка будет очень лёгкая, в награду за такой нелегкий труд ?)

0
25.11.2017

Ох посмотрим)но сомневаюсь)

0
26.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Катерин,а Вета тоже хулиганка?))))вроде на вид скромняшка)))а Диана?

0
27.11.2017

Не то слово,обе)вета выглядит как ангел,а на самом деле бестия просто и ужасная плакса)дианка вдобавок ко всему этому драчунья

0
27.11.2017

В целом я б хотела такую же дочь еще как вета но чтоб была не плаксой.а так она хоть и характерная но ласковая очень.больше таких нет пока у нас.

0
27.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну вот и вы скоро на выход) я на 39-й неделе родила. а пробка в 37 отошла.

0
25.11.2017

У меня пока на месте она)хотя со всеми выходила за 2 недели

0
25.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня и открытие 5 см было две недели)

0
25.11.2017

Блин я сначала не поняла что это ты написала. Поздравляю с рождением)как все прошло?

0
25.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

круто) все роды мин 30 или меньше. Родила за одну потугу. Еле успела на стол запрыгнуть, сшибла ногой подставку, экстрим тот еще)))

0
25.11.2017

Класс)не роды а сказка)

0
25.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Все хочу написать тут, и все некогда)

0
25.11.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

Привет)У меня 39-ая неделя!Тишина!Никаких предвестников вообще.Хочу доходить до декабря)

0
25.11.2017

Вот и я хочу до декабря)у вас пдр когда?

0
25.11.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

6-8.12)

0
25.11.2017

Ха ха мне тоже самое ставят плюс 10 е еще))на каждом узи разный срок.я б хотела не раньше 12 го родить

0
25.11.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

У меня 6- по месячным ,8-по двум УЗИ (12 и 22 недели).А вот по последнему УЗИ в 34 недели так вообще 28.11)))Посмотрим))Я хочу до 9 числа родить)

0
25.11.2017

А я не раньше 12го)

0
25.11.2017

При ГВ ваш малыш будет до 3, а то и 6 месяцев защищён от всего иммунитетом, который вы ему передадите. Не волнуйтесь 🙏🏻

0
25.11.2017

Не,мои все ив.я даже имея молоко не стала бы сроду сама кормить.не фанат гв

0
25.11.2017

А)) ну это считается ничем не хуже по потребностям в питательных веществах. Пусть растёт здоровеньким!

0
25.11.2017

Ну да,все выросли да я и сама выросла на ив и муж)

0
25.11.2017
Удалилась
Нюрнберг

Не знаю, если дома есть все болеют, то и малыш запросто может заболеть. У меня младшая в 2 недели заболели, при ГВ по требованию...

0
25.11.2017
Панда
Доченька, 8 лет 6 месяцев Авдеевка

У меня 39. Живот опустился две недели назад, головка прижата. Пожалуй все. Иногда побаливает живот и поясница, но редко. Осмотра ни разу не было до 41 недели не смотрят, так что как там внутри не знаю

0
25.11.2017

Если голова прижата то осталось немного)у меня еще бултыхается)

0
25.11.2017
Панда
Доченька, 8 лет 6 месяцев Авдеевка

Я уже хочу 🚼🚼🚼🚼🚼🚼❤️

0
25.11.2017
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Пробочка отходит жёлтая, но меня на кресле смотрели, думаю до дня х ещё неделя точно. Но врач говорит до декабря не дохожу🙈

0
25.11.2017

Моя также думает)я уверена в обратном

0
25.11.2017
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Не вышла еще пробка..А живот у меня и так низкий был..Ждемс...

0
25.11.2017
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Катюшка,родишь в свои именины😚

0
25.11.2017

Не,не думаю)

0
25.11.2017
36 неделя и 9 -ый месяц стартовал. 35+2 недель.

Похожие записи