У кого 38-39 недель?какие ощущения?у меня все тихо))думаю перехожу вообще как с шестым ,ну и хорошо бы,сейчас полный лазарет дома,не хотелось бы тащить ребенка в Одни бактерии. Пробка у вас не отходила еще девочки?обычная без крови
Завтра 39 неделя. У меня ничего, пробки нет, живот не опустился, скука. А я бы хотела родить успеть за эти три дня, что бы не ехать лишний раз на прием к врачу и не платить бабло за прием!
А еще малышку не хочется раскармливать, так как мне сказали если маленькая, то могу родить сама, а если нет, то только КС!(
А не маленькая это в вашем понятии сколько?я рожала максимум 3500 вся порвалась на флаг)она до сих пор самая пухлая,а остальные как скелеты)сейчас хочу наоборот по пухлей родить.ну не менее хотя б 3200.шестой у меня родился позже 40 недель и всего лишь на 3100 а по узи ставили 5 кг и заставили вызвать роды. Больше узи насчет веса вообще не верю
Значит сидят детки ваши сколько им нужно, это же хорошо) набираются сил))
Пару недель назад по узи была 2500, я и сама миниатюрная и ребенка прогнозируют с 1 скрининга не большого) Я бы хотела не более 3 кг) если будет большая может не пролезть, так как таз узкий и врач пугает ЭКС если застрянет, эх..)
Ну вообще конечно с мелким весом и рожать то легче. )
А вот и нет) Третью родила 4800, за полчаса в приемном покое. Цела и невредима)
Такое тоже слышала)но в моей практике наоборот)
Как можно ошибиться так сильно на узи и перепутать ребенка 5 кг и 3???? О___О ужас, пьяные что ли?)))
Это по всем узи так шло причем,в трех местах смотрела"засчет крупной головы такой вес выскакивал
Ещё как ошибаются, мне наоборот говорили будет маленькая 2600, а родила 3765, причем УЗИ делали за пару часов до рождения...
Мне все врачи вечно ставят дай бог доходить бы до 37 с таким количеством родов,а в итоге только одни роды в 37 недель ровно были)
Стрельчиха будет ?) всегда хотела если девочек-то стрельца 😅Я скромная 😄Давай в мой др -2 декабря ?)
Я уже не верю в нормальную девочку,ц нас такие не получается,одна хлеще другой рождаются(а так хочется спокойную ,нежную девочку
Вот мама мне всегда говорит -что я была не девочка, а мечта ) будила на кормления .. а я вообще не просыпалась ночью ) плакала говорит она, что по чесам же надо вроде как ( сама педиатор она ) а я все спала .. но в то же время выросла с характером , все как надо ) вдруг и ваша девочка будет очень лёгкая, в награду за такой нелегкий труд ?)
Катерин,а Вета тоже хулиганка?))))вроде на вид скромняшка)))а Диана?
Не то слово,обе)вета выглядит как ангел,а на самом деле бестия просто и ужасная плакса)дианка вдобавок ко всему этому драчунья
В целом я б хотела такую же дочь еще как вета но чтоб была не плаксой.а так она хоть и характерная но ласковая очень.больше таких нет пока у нас.
ну вот и вы скоро на выход) я на 39-й неделе родила. а пробка в 37 отошла.
У меня пока на месте она)хотя со всеми выходила за 2 недели
Блин я сначала не поняла что это ты написала. Поздравляю с рождением)как все прошло?
круто) все роды мин 30 или меньше. Родила за одну потугу. Еле успела на стол запрыгнуть, сшибла ногой подставку, экстрим тот еще)))
Привет)У меня 39-ая неделя!Тишина!Никаких предвестников вообще.Хочу доходить до декабря)
Вот и я хочу до декабря)у вас пдр когда?
Ха ха мне тоже самое ставят плюс 10 е еще))на каждом узи разный срок.я б хотела не раньше 12 го родить
У меня 6- по месячным ,8-по двум УЗИ (12 и 22 недели).А вот по последнему УЗИ в 34 недели так вообще 28.11)))Посмотрим))Я хочу до 9 числа родить)
При ГВ ваш малыш будет до 3, а то и 6 месяцев защищён от всего иммунитетом, который вы ему передадите. Не волнуйтесь 🙏🏻
Не,мои все ив.я даже имея молоко не стала бы сроду сама кормить.не фанат гв
А)) ну это считается ничем не хуже по потребностям в питательных веществах. Пусть растёт здоровеньким!
Ну да,все выросли да я и сама выросла на ив и муж)
Не знаю, если дома есть все болеют, то и малыш запросто может заболеть. У меня младшая в 2 недели заболели, при ГВ по требованию...
У меня 39. Живот опустился две недели назад, головка прижата. Пожалуй все. Иногда побаливает живот и поясница, но редко. Осмотра ни разу не было до 41 недели не смотрят, так что как там внутри не знаю
Если голова прижата то осталось немного)у меня еще бултыхается)
Пробочка отходит жёлтая, но меня на кресле смотрели, думаю до дня х ещё неделя точно. Но врач говорит до декабря не дохожу🙈
Моя также думает)я уверена в обратном