Войти

36 неделя и 9 -ый месяц стартовал.

Какая Вы красотка🤗

Я изначально думала обязательно при родах буду просить ЭА, все знакомые хвалили, потом переехали в другой город из столицы и мне знакомая (иед. работник)сказала, что в нашем роддоме отговаривают всех : во-первых - боятся последствий, во-вторых - у месных анестезиологов маловато опыта в этом деле и они не очень радосно берутся за ЭА.

Это наверное самый сильный стимул рожать без анестезии.

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Кстати да, у нас тоже, есть вероятность, что с ЭА они мало знакомы, в смысле рука не заточена)) 🤓

0
25.11.2017

Проблема небольших городов. Зато отбивает все сомнения делать/не делать. Точно понимаю, что терпеть.

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Больше меня пугает то, что может парализовать, (если "опыт" огромный) надеюсь, всё будет ок и она мне не понадобится))) всё будет чудесно, так ведь?))))

0
25.11.2017

вот и меня смущает укол в спинномозговой канал неопытной рукой..

Все будет просто отлично. Все мои знакомые, что не боялись родов и не заморачивались, робили очень легко! главное себя настроить на позитив. И как говорит наш Г в роддоме - Беременной еще ни одна от нас не ушла😝😝😝

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Беременной то не ушла, а вот пришла ли она потом-вопрос)))) ну, всё будет ок. Установочка

0
25.11.2017

Конечно!

0
25.11.2017

Привет,красотка🙋🏽‍♀️

Мы вот щас анализы сдавали и на ктг поехали!

7 кг у неё...я вот шоколадки жру)))))))боюсь на весы вставать 🤣🤣🤣🤣

Думаю,доходить бы до 38 недель,почему-то меня именно такие мысли посещают....

Мысли дурацкие гони от себя...

Я тебе могу рассказать только про эпидуралку при кс.

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Привеет))) сильные отходняки??? Просто думаю хоть раз пожалеть себя что ли 😂😂😂на схвптках, вот и думаю, а не лучше ли будет без нее)))

ЖЕЛАЮ Хорошего КТг 🤗💐

0
25.11.2017

Слушай,ну после кс мне было так се...меня рвало (прости за подробности),меня не сразу взяла она.

Но рвало ещё может потому,что был и окситоцин и ещё какая -то херня...в этот раз буду анастезиолога с этим вопросом мучить.

А кроме этого-ниче...ноги отошли и я пошла,если это можно так назвать))))после кс ) к ребёнку и в палату.

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ну, наверно точно, каждому по своему))) эххх, ну, может не понадобится или не успеем поставить или закончится, короче, я буду не против 😂

0
25.11.2017

Думаю,не успеете)))

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

🙈😄

0
25.11.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Поздравляю с круглой датой!!!

Ты великолепна!!! Выглядишь замечательно! Всего 7 кг .....умница!!!

😘😘😘

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Спасибо))) всего 7 кг и лишних 20😂как у вас дела там?)

0
25.11.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Всё хорошо , спасибо! Днём спим мало , вернее положу её сонную спать , а сама бегу скорее дела делать , или просто обед , ужин готовить по - быстрому . И буквально через 10 минут слышу плач. И так целый день. Беру на руки и таскаю по дому. Я знаю , что так нельзя. Ну а как быть? Надеюсь ситуация исправится , а то так ничегошеньки не сделаю. Первые дни ела и спала , а сейчас изменилась.

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Поняла, что мама прибегает сразу))) они хитрюшки такие, кстати читала где то, чтоб детки спали хорошо, надо рядом футболку класть, чтоб ребенок чувствовал запах мамы и он спокойнее становится) хочу попробовать после родов.

Кать, а может колики?

0
25.11.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Сегодня уже лучше . Тфу- Тфу -Тфу .

А может и колики . 😕

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Попробуй дать что нибудь от них, может точно. Пусть всё пройдет и малышка будет спокойной

0
25.11.2017
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

У меня уже +15... где только они?? Один живот торчит. Про эпидуралку тоже думаю, я за) жертвы эти больше не к чему.

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Вот и я, двоих родила без ЭА, и в голове вопрос "может попробовать эпидуралку хоть раз, " а потом встречный "блин, НастЯ, двоих родила сама, давай и третьего, типа справедливость и тд 🤔😂

0
25.11.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может третий легко выскочит)

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Эхх, главное, чтоб все хорошо было)

0
25.11.2017
Елена
Варвара, 12 лет 2 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня тоже сегодня мега тихо сидит. Все движения внизу живота ощущаю только почему-то. Завтра 36 недель

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Еще вот спину начало тянуть.. Старшую отводила на подготовку и спина ноет 😓ГОСПОДИБОЖЕМОЙ.

а какой ОЖ и ВДМ? осмотра не было ВНУТРИ?

0
25.11.2017
Елена
Варвара, 12 лет 2 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Внутри не смотрели, но в 33 делала узи норм все было. Он у меня всегда внизу капашился, ож 97. А тут внизу как по нервам играет, даже левую ягодицу защемило

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

97? Круууто))) у меня 111 АЖЖЖЖ 🤦

0
25.11.2017
MaRinKa
Сын, 13 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 7 месяцевДоченька , 8 лет 7 месяцев Казань

Лучше без эпидуралки...в третьих родах она ни к чему уже

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Почему?)

0
25.11.2017
MaRinKa
Сын, 13 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 7 месяцевДоченька , 8 лет 7 месяцев Казань

Всё намного быстрее проходит...))) надеюсь, у вас будет именно так!

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Спасибо и я надеюсь 🤗🙏

0
25.11.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По ходу решите нужна ли вам анастезия. Хорошая прибавочка, небольшая, никаких лишних кг)

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ну, у меня до Б лишних полно кг. Надеюсь хоть 10 слетит после родов)

0
25.11.2017
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Такая красотка беременяшка!

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

😇😇😇Спасибо

0
25.11.2017
Герпес на губе в 38 недель почти(( У кого 39 неделя

Похожие записи