Войти

Герпес на губе в 38 недель почти((

Надежда
Лапочка  дочка, 8 лет 2 месяца Томск

У меня тоже бывают. И до Б были. Куда блин от них деться..... Я мажу ацикловиром. Не пью таблетки а мазькой мажу и слежу, чтобы не попало в рот. ))) за 2-3 дня проходит.

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

А у меня от мази еще больше разбухает(((

0
25.11.2017
Надежда
Лапочка  дочка, 8 лет 2 месяца Томск

Странно....может именно эта мазь вам не подходит значит. Надо пробовать другие.

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

У меня так от любой мази. Она впитывается в простуду и там ужас просто. Поэтому, я прижигаю

0
25.11.2017
Надежда
Лапочка  дочка, 8 лет 2 месяца Томск

Ого как... Интересно а их как то медикаментозно можно насовсем вылечить?)))) было бы здорово, все детство ими мучалась и юность

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Неа. Никак нельзя. Он в организме есть постоянно

0
25.11.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Знаю один случай, когда с высыпавшим герпесом положили рожать в обсервацию. Так что, лечите, чем помогает.

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Вот этого и боюсь. Потому как ни температуры, ни соплей, ни кашля нет у меня. А болячки есть(((( у меня есть неделька максимум для лечения

0
25.11.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да за недельку засохнет! Банеоцин можно посыпать, когда лопнет пузырек, он хорошо подсушивает

0
25.11.2017
Надежда
Лапочка  дочка, 8 лет 2 месяца Томск

Я не знаю что это.... Расскажите мне глупой чего бояться?( я про обсервацию

0
25.11.2017

Не страшно.на вашем сроке легко можно валтрекс пропить,или виферон повставлять.мазать,а вообще на губах это такая ерунда модно и потерпеть.

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да я потерпеть-то легко могу. Простг вдруг рожать начну и меня в какую-нибудь инфекционку положат. Не хочу этого

0
25.11.2017

Тогда примите меры.я с генитальным мучаюсь,сейчас 10 неделя,мне врач разрешает мазать инфагелем,и ставить свечи ректально генферон лайт.быстро заживает.

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
25.11.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Ацикловир вообще ни о чем. У меня в прошлом декабре был герпес, купила эту хрень, мазала недели три...эффекта ноль. Заколебалась ждать, когда же поможет. Начала перекисью прижигать. Прошло за несколько дней. И теперь при малейшем намеке на герпес сразу перекись. И эта гадость даже не успевает вылезти толком😊😊😊 Забыла об этой проблеме)))))

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да, прижигание хорошая вещь

0
25.11.2017
Надежда
Лапочка  дочка, 8 лет 2 месяца Томск

Интересно, надо будет попробовать такой способ, если вылезет снова

0
25.11.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Инфагель. И можно и эффективно.

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо!!!!

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

А я прочитала, чтотпри беременности нельзя

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо огромное за совет про инфагель)) 2 дня пользуюсь и уже ничего почти нет на губах))) даже болячек. Супер просто!!!

0
26.11.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

На здоровье. Мне тоже он здорово помогает. Я и от ацикловира отказалась

0
26.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ацикловир мазь и всё)) она разбухнет и размягчится. не переживайте, единственное усложнение, если начнутся роды -она начнет трескаться и кровоточить. Зубной пастой дома прижигала еще)

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Мне разбухание это вообще не нужно. Я ее сушу

0
25.11.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Мне больше всего помогает и быстро при чем, сера ушная, серьезно! Свою естественно)))

0
25.11.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Знаю такой способ))) но купила мазь и посмотрим

0
25.11.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ацикловиром почаще мажьте. У меня быстро проходило. Плюс пропейте хотя бы эргоферон для поднятия иммунитета

0
25.11.2017
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

не страшно на любом сроке если это и до Б было. чем быстро вылечить не знаю, по мне там хоть танцуй 🤷 7-10 дней надо

0
25.11.2017
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Корвалолом. Подруга советовала, мне помогло.

0
26.11.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

Мне всегда помогает прижигать так сказать настойкой Чистотела спиртовая

0
25.11.2017
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Нет,все хорошо!Не нервничайте по пустякам)

0
25.11.2017

на любом сроке ничего страшного на губе.

0
25.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мазь ацикловир

0
25.11.2017
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Попробуйте панавир крем.

0
25.11.2017
Снятие пессария 36 неделя и 9 -ый месяц стартовал.

Похожие записи